Мир Хогвартса

Объявление








23.02.08.

Гости,не проходим мимо,а регистрируемся.Ролевая новая:много свободных ролей,замечательный сюжет и добрые админы
Играем, соблюдаем правила!





Добро пожаловать!


Дорогие гости, приветствуем вас! Очень просим вас регистрироваться и обязательно оставлять анкеты, играть, а так же СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА!!! (Хотя это ко всем относится).
ОЧКИ ФАКУЛЬТЕТОВ:
Гриффиндор [0] ;
Слизерин - [0]
Мари и Гарри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Хогвартса » Косой переулок » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://i036.radikal.ru/0803/d0/3aa3780e9741.jpg

0

2

Риз шла по главной улице и радовалась хорошей погоде..НА улице было много учеников,которые что-то покупали или просто от безделия гуляли.Риз же уселась на лавочку и настроилась на поиск знакомых лиц

0

3

Пэнс прохаживалась, заметьте- именно прохаживалась, по улице Косого переулка. Бесконечный поток мыслей заставлял виски ежеминутно пульсировать мелкой противной болью. Мисс Паркинсон были глубоко фиолетовы люди, проходившие мимо-  она просто шла, засунув руки в карманы и глядя под ноги.
Новый учебный год… новый поток жизни… опяяяять…
И, хоть большинство мыслей было меланхоличным, Пенси все равно улыбалась… вот так глупо улыбалась неизвестно кому и чему …

0

4

Драко с важным и надменным видом шел по Косому переулку. По всюду бегами будущие первокурсники и их незадачливые родители.
Мерлин, они что не могут нормально ходить? Точно, это не чистокровные....
Подумал парень, увидев очередную маленькую девочку бегущую к своей матери, с радостным визгом. Драко лишь, презрительно ухмыльнулся, смотря на эти "телячьи нежности".
Парень проходя мимо очередного магазина с волшебной утварью, увидел свою софакультетчицу Пенси и решил, что не мешало бы и поздороваться для приличия. Подойдя к улыбающейся девушке, он сказал, не много улыбнувшись и как всегда растягивая слова:
-Привет Пенси. Не ожидал тебя здесь увидеть. Как каникулы провела?
Малфой положив руки в карманы стал дожидаться ответа девушки.

0

5

Пенси подняла взгляд на Драко. Ох, как она была рада его видеть. Девушка захотела подойти ближе, обнять его, но… ох, уж эта гордость. Никак Пэнс не могла научится делать первый шаг навстречу, поэтому лишь лучезарно улыбнулась в ответ.
Здравствуй, Драко. Лето? Оу, не очень- почти все время дома просидела… Думаю, ты провел каникулы более насыщено, не так ли?- голос звучал мягко и спокойно. Слизеринка неотрывно cмотрела в глаза Малфою- такие необычные и холодные.
Какой же ты надменный... это мне в тебе и нравится- ты знаешь себе цену...

0

6

Парень внимательно смотрел на Пенси. Она была можно сказать счастлива. Драко заметил какую-то недосказаность. Как будто какая-то преграда их сейчас разделяла. Вроде хотелось как-то более дружественней поприветствовать свою подругу,но...Это вечное слово "НО",которое встает всегда между отношениями слизеринцев, а в особенности чистокровных.
девушка спросила.как же он провел лето...
-Да, насыщено. С родителями ездил в Испанию отдыхать. Конечно было не много скучновато, но более менее нормально.
Парень слегка улыбнулся, но только уголками губ. Глаза оставались холодными, как айзбеги, в холодной и далекой Антарктиде.
Драко уже привык вести себя так. Холодно, надменно. С маской на лице. Это придавало ему сил. Чувство какой то определенной защищенности что ли. Это наверно пройдет со временем...когда он приедет в Хогвартс,но и там он будет продолжать вести себя так.
Это ни когда не пройдет....
-Может пройдемся?
Предложил Малфой. Идея стоять по среди улицы и разговаривать, его не очень привлекала, так что он предложил девушке прогуляться.

0

7

Испания… эх, везет…
Классно…- Пенси убрала улыбку , но взгляд все так же остался на лице слизеринца. Ей нравилось видеть Малфоя младшего… таким. Наверное, если бы он был «другой», Пэнс и не обращала бы внимания на него, а так… он по своему выделялся....
Предложение пройтись заставило Паркинсон… хм, немного замешкаться- допустим, они сейчас будут ходить по людным улицам и разговаривать… а вот о чем, Пенси даже не представляла, но сразу взяла себя в руки и сделала непринужденный вид.
Хм, ну пошли…
Вот они-слизеринцы… ведь эти два человека были далеко не рознь друг другу, но все же ни один из них не показывал чего то… большего, лишь короткие фразы и наигранные улыбки.

Отредактировано Пенси Паркинсон (2008-03-03 01:24:52)

0

8

Драко предложил девушке прогуляться..... и вот, по улицам Косого переулка шла очень красивая пара. Высокий платиновый блондин, и черноволосая девушка. Шли молча, изредка бросая взгляды на незадачливых растяп, как иногда любил Драко выражаться семикурсник. Много у них было не да сказанного. Очень много. Долгая и не прерывная дружба… Общие радости и горе… Это все было в детстве. Сейчас уже они стали взрослыми. Стали меньше радоваться, улыбаться не принужденным шуткам, улыбаться искренне, как когда то в далеком детстве. Все осталось в прошлом. Ни кто из них не говорил об этом. Это была запретная теме для всех. Жизнь стала другой, и они тоже стали другими.
-Ммм, Пенси? А почему ты гуляешь одна? Где Милли или еще кто-нибудь там….
Малфой знал, что его подруга ни когда не гуляла одна, старалась быть всегда в центре внимания и своей компании, а тут….Слизеринец даже сначала не много удивился. Совсем не много. Дань чувствам и эмоциям.

0

9

В это время Луна вышла из книжного магазина со стопкой книг о всяких странностях. Девушка подняла взгляд на небу, к облакам, отыскала взглядом облако в форме котла, и вспомнила что не плохобы докупить состовляющих для зелий. но это потом, а сейчас она намеривалась зайти в любимое кафе-мороженное и сьесть 2 лимонных шарика. Вся улица была заполнена людьми, школьниками и их родителями в основном. мимо неё  магазин зашли два маленьких мальчика - счастливые... им только предстоить первый раз побывать в Хогвартсе. Жалко что Дамблдора они уже не увидят. но сейчас слишком хорошая погода для таких мыслей!. она смешно встряхнула головой и бодрым шагом пошла в кафешку. недалеко от неё она заметила девушку Риз Мейк с её факультета. Обычно за ней такого не водилось, но тут она решила подойти  и просто поздороваться и поговорить ни о чем.

0

10

Риз улыбалась прохожим и щурилась от солнца.Тут она всё таки заметила долгожданное знакомое лицо.К ней шла Полумна Лавгуд,Риз особо не общалась с девушкой,но в последнии дни перед школой она рада была ее видеть.Риз скревилась на замечательную картину-Драко и Пенси и решила не портить настроение себе и им...
-Привет Полумна,как ты?Как лето?-было множество вопросов но на этом Риз решила всё таки остановиться
Где носит Блек,она уже должна была быть тут как тут..Вонючка

0

11

"...последний год(Как жаль,что я больше не смогу посещать школьную библиотеку,так много книг ещё не прочитано!!Последний и судя по всему самый опасный.И тут на неё нахлынули воспоминания : Пожиратели Смерти,опасность и угроза жизни Гарри и наконец смерть Аластора Грюма...Да ещё Гарри снова ищет приключений,а Рон его в этом поддерживает! Мальчишки!Что же теперь делать?Дамблдор погиб;кто же теперь нас защитит.А ведь он всегда мог найти выход из любой ситуации.Сколько ещё смертей принесёт нам этот год?Сначала Сириус,затем Дамблдор,а теперь Грюм...Кто ещё станет жертвой Тёмного Лорда?Даже от мыслей о нём идёт мороз по коже."- с такими безрадостными мыслями Гермиона шла по Косому переулку и старалась увидеть среди разномастно одетых волшебников ( на ком-то была малиновая мантия,где-то мелькнула шляпа с павлиньим пером,детишки летающие в метре от земли на игрушечных мётлах,жабы,совы - всё смешалось в одну яркую и загадочную карусель) своих лучших друзей Гарри Поттера и Рона Уизли (они несколько часов назад разделились,что бы каждый смог быстрее найти,то что ему нужно),и в руках у неё как всегда была стопка учебников,а за спиной осталась книжная лавка "Флориш и Блоттс".Недалеко она увидела Полумну и уже спешила поздороваться,но тут...внезапное столкновение,и книги разлетелись в разные стороны.Гермиона хотела извиниться и подняла голову - на неё смотрели холодные и жестокие глаза. Малфой!!!! А рядом,держа его за руку стояла Пенси Паркинсон и ехидно улыбалась..."Так,- подумала Гермиона - приключения продолжаются" Она уже буквально слышала его голос и то,как Малфой манерно растягивая произносит "ГРЯЗНОКРОВКА!"

Отредактировано Гермиона_Грейнджер (2008-03-07 03:04:17)

0

12

Привет! Я отлично! сегодня такой замечательный день - она сощурилась на солнце- наверное именно сегодня подземные сиплоухи делают заметки для инопланетян, да определённо они это делают в сонечные дни. Лето? о, прекрасно. Мы с отцом ездили в южную африку, он сейчас очень интересуется альтернативной магией,  там знаешь шаманы... это так увлекательно...
а как твое лето?
учтиво поинтересовалась девушкакому интересно слушать про каких то шаманов в африке. эх(  и чего мне вдруг захотелось говорить о чем то? определённо пора за мороженым
о, ты наверно кого -то ждешь? ты сегодня не встречала кого-нибудь ещё из грифиндора? а то пока что ни одного знакомого лица.
она демонстративно огляделась и тут ж наткнулась на парочку Малфой+Паркинсон.точнее ни одного знакомго человека, который был бы тебе рад. какие то они неестественные. вообще все слизеринцы очень неестественные, это наверное их видовой признак

0

13

тут раздался какой то шум, Луна на него обернулась  - гермиона стояла среди разлетевшихся книг, а рядом ехидно улыбались Малфой и Пэнси.
ну вот, начинается...
она положила свои покупки на скамейку, где сидела риз и поспешила помочь Гермионе.
сейчас появятся Гарри и Рон и начнут разборки. и чего всем не живется мирно то? ах ну да, он же Малфой, он не может выйти за рамки фамилии

0

14

Гермиона услышала долгожданное "ГРЯЗНОКРОВКА!!!" и много других любезностей в свой адрес.
"А они неплохо смотрятся : надменные и высокомерные,да ещё и из Слизерина! Отменная парочка!!" Было такое ощущение,что из Малфоя лезет что-то зловещее наружу.Его,можно сказать, распирало от омерзения и гнева.Тут он опять открыл рот и начал нести какую-то чушь про грязнокровок,маглов и позоре всех волшебников,где-то даже прскользнули Пожиратели смерти.Но когда она услышала: "Рыжие,все в обносках...Ниже падать некуда!!!",- то вспыхнула, перед глазами появился туман,и её пальцы уже нащупали палочку. "Нет,только не палочка....Господи,что я делаю!Вне школы ей пользоваться запрещено!"- и она тут же нашла выход из сложившейся ситуации и двинула Малфою прямо в его "милое",изрыгающее ртом проклятия,угрозы и мерзости, личико!! И тут же из его носа брызнула кровь и залила красивую,новую мантию.Пенси всхлипнула и начала утирать своему любимому лицо. Звон в ушах Гермионы прошёл и она поняла,что натворила!Но тут  она увидела как к ней спешит Полумна.Гермиона была рада видеть её,как никогда!Малфой в это время не мог ничего сообразить и занимался тем,что просто скулил,пока Пенси,как мамаша хлопотала возле него.

Отредактировано Гермиона_Грейнджер (2008-03-07 03:06:05)

0

15

Полумна видела как Гренджер вся напряглась от обидных слов, особенно про рыжих и со всего махо двинула Малфою подобранной книжкой.Надо спасать ситуацию...
собирая разлитевшиеся вокруг листы пергамента, она быстро пыталась вспомнть какую нибудь якоы нелепость в тему.

Гермиона, здраствуй! ты тоже попалась на эти книги??? наверняка они из УУУ, помоему они пытаются врезать каждому кто говорит то оскорбляющее слово про волшебников из немагических семей. помоему я даже где то слыала что это новый проэкт министерства,для повышения толерантности среди молодежи - боже мой, это даже мне кажется бредом - Малфой навярняка ты знаешь об этом прокте много больше чем я. не просвятишь? это де замечательная идея!-прекрасно. спасла положения, да как всегда! чего-то сегодня день самокритики. не иначе как сиплохвосты уже настраивают каналы передачи данных

0

16

Здраствуй,Полумна.Гермиона,суетясь собирала книги...А-а да да.УУУ ,я кажется что-то слышала....проэкт..министерство.Да очень интересно...И тут она наконец-то обрела дар речи и вернулась в реальность.Наверно эти книги рассчитаны на всех Малфоев вместе взятых!!!Я бы с удовольствием двинула бы ему ещё раз! Где бы томик поувесистей найти?Ну ка,Малфой расскажи нам о проэкте Министерства !

Отредактировано Гермиона_Грейнджер (2008-03-07 03:09:05)

0

17

От Малфоя исходил холод, неощутимый физически, но очень сильно затрагивающий душу. Но ведь Пэнс знала, что там, в глубине он теплый, мягкий, ласковый и нежный зверь. Драко практически никогда не показывал этого, но разве слова и поступки так важны для того, что бы по настоящему постичь чего либо…
Опять вопрос… спокойный и таящий лишь мелкую долю интереса… хорошо, что слизеринец сам пытался делать шаги по встречной прямой- Пенсии очень отвыкла от его компании, так что общение с ним пока что было натянуто. Все же Паркинсон казалось, что как только они зайдут в вагон «Хогвартс-экспесс»- вся натянутость понемногу рассосется.
Мне самой это интересно… хотя, сейчас мне не особо хочется находится в обществе подруг- к одиночеству легко привыкаешь… 
Что еще спросить? Что еще ответить? Может, просто идти и угадывать мысли?
Но тут …
О, господи, вездесущие гриффиндорцы… избави меня от их праведного ликa…
Пенси ухмылялась, наслаждено наблюдая за растяпой- Грынджер.
Грейнджер, ты меня не удивила… все так же умничаем?
Оу, какая я сегодня добрая…
Но не успела слизеринка доудивлятся самой себе, как заметила летящую на, фиг знает каких, крыльях Полоумную Лав, и сразу же почувствовала, что чаепитием с плюшками это точно не закончится. И не ошиблась... бешеная Герм со всей дури ударила Драко по лицу. ..
Море крови… море? Ну, может и перебор, но измерять желания не было. Пенс ахнула, прикрыв рот рукой и, жалея Драко, попутно стала опускать оскорбительные фразы, переходящие все грани лексики, в сторону Гермионы.
Девушка ощущала, как гнев вскипает внутри и ,не сумев больше держать себя в руках, подошла к Грейнджер и сильн схватила ту за волосы, притянув ближе к себе.
Ты заплатишь за это…
Наконец совлаав с собой, Пэнс отпустила Гриффиндорку и вернулась к Драко.

Отредактировано Пенси Паркинсон (2008-03-04 00:37:49)

0

18

все выходит за всякие рамки. соплохвосты, где вообще все??? они сейчас друг-другу наставят синяков,волосы повыдергивают, а огребать етественно герм. где рон и гарри?
Луна в растеренности наблюдала за тем как паркинсон пытается оттаскать за волосы грифиндорку. ооочень аристократично, прямо скажем Рядом стоял малфой, он вытирал кровь белоснежным платком и явно веселился от разыгравшегося представления.
Луна огляделась вокруг, ища поддержки, сзади вроде бы была Риз Мейк, но е оттеснила собиравшаяся вокруг спорщков толпа.
Панси все же соовладала с собой и отстала от Гермионы.
Луна подбежала с подруге, помагая поправить мантию и тихонько нашептывала, чтобы она забила и не продолжала этот цирк у всех на видуинтересно, кто ту за что должен заплатить? ну да, у вас то наверно все деньгами мереится.

Отредактировано Полумна Лавгуд (2008-03-04 00:56:11)

0

19

"Цирк,да и только!"-подумала Герми,потирая макушку и поправляя потрёпаную мантию."Хорошо родители меня сейчас не видят!"Гермиона огляделась и увидела,что они собрали толпу зевак.Надо всеми возвышались две рыжие головы - близнецы Фред и Джордж Уизли,которые уже делали ставки,на то ,кто же победит в этой "захватывающей дух" истории."Фред и Джордж в своём репертуаре",- и Гермиона невольно улыбнулась.
Гермиона была благодарна Луне за то,что та не оставила её в тяжёлую минуту."Она конечно странная,но милая,- отметила девочка про себя,видя,как Полумна помогает ей собирать книги и шепчет что-то про соплохвостов.Да день начался превосходно!Но где же Гарри и Рон? Может у них что-то случилось?! Как мне их сейчас нехватает(" Гермиона чувствовала себя подавленной.
Пол поста удалила.Не отыгрываем действия за других персонажей. Мари

Отредактировано Гермиона_Грейнджер (2008-03-07 03:12:06)

0

20

Мари в перкрасном настроении спрыгнула со ступенек "Ночного рыцаря". Риз должна была ждать где то в Косом переулке, а Мари как всегда опоздала, и как всегда сильно! Вдруг Мари увидела маячущую впереди Розетку и двинулась к ней.
Привет! Да, Ризз, я опоздала, извини... Девушка опустила глаза. ну ты же знаешь что я по-другому никак не мо...
речь оборвалась на полуслове. Она увидела Гермиону с книгой в руках, Полумну, Драко и Пэнси. Обычно бы она поздоровалась со всеми, если бы не какое то напряжение, витавшее в воздухе. Она прошептала Ризотто. А что тут произошло то?

0

21

Риз наблюдала за картиной,посмотрела вслед Полумне
Какая она всё-таки добрая,да уж Риз тебе стоило бы поучиться.А вот первое ее слово о каких-то заметках я вобще не поняла
Девушка задумалась и положила ноги на лавку
Герми девочка умная сама разберётся.Где Мари
А вот и она собственно,Риз взглянула на подругу и демонстративно отвернулась
-Я тебя в Квидиче метлой побью и пару шаров в голову-с улыбкой ответила Риз-А вобще Блек я рада тебя видеть.-кивнула в сторону Драко,Пенси и Герми-НУуууу,тут маленькая стычка

0

22

Ну Розетка ты как всегда добра ко мне. - улыбнулась Мари. - А насчет стычки... Как ты думаешь, вмешаться? - она с сомнением посмотрела на подругу. -Так, у нас есть выбор: илбо разбираться с этой компашкой, либо пойти и поесть мороженого. как думаешь, куда?
Мари ухмыльнулась. когнечно, хотелось мороженого после душного "Ночного Рыцаря", но впринципе, пусть лучше подруга решает. Разборки тоже дело святое!

0

23

РИз держала палочку и водя ей с одной стороны в другую разсуждала в слух
-ТАк,смысла тут торчать нет,жарко,я испугаюсь вида Пенси и по ночам мне будут сниться кошмары...Тем более пачкать палочку об эту дуру,нет уж.И с другой стороны клубничное мороженое,прохлада и хорошая компания.Знаешь Мари я за второе.Ну что пошли?
РИз спустила ноги с лавки и улыбалась  смотря на Паркинсон

0

24

Тонкс вышла из книжного магазина с толстенным фолиантом с нечитаемым названием.
Увидев компанию напряженных студентов и поинтересовалась:
Что тут происходит? Мари?

ЗК: Я не очень не в тему?)

0

25

Драко и Пенси мило гуляли по улицам. Не замечая, ни кого на своем пути, они шли вперед. Девушка ответила на вопрос парня, что ей не очень то и хочется быть с подругами. Одиночество… Парень прекрасно ее понимал. Он как ни кто другой знал, что такое одиночество. С детства быть одному.  Разве назовешь его «друзей» настоящими друзьями. Так, просто личная охрана. Жалкие столбы, а лучше просто шкафы на ножках. И тут на прекрасной ноте на парня кто-то налетел, и чуть не сшиб с ног. Но годы тренировок по квиддчу дали о себе знать. Парень просто дернулся, но устоял на месте, но виновнику столкновения не повезло. Только Малфой хотел сказать, что-то гадкое и мерзкое, как в прочем всегда, на него посмотрел тот растяпа, нет, не тот, а та растяпа, которая посмела на него, самого красивого парня школы, налететь. Парень лишь только мерзко ухмыльнулся, но глаза были полны злости и презрения, когда он увидет виновницу сего столкновения.
-Грязнокровка. Как ты посмела до меня дотронуться? Ты хоть знаешь, что ты наделала, позорище всего волшебного мира. Ты за это заплатишь. Мерзкая дрянь!
Парень не на шутку разозлился, ведь его толкнула самая ненавистная девчонка школы. Выскочка, грязнокровка, подружка Потти и Уизли……
-Ты хоть бы одежду по лучше купила, да  причесалась по приличнее, а то станешь похожей на эту чокнутую семейку Уизли. Рыжие, все в обносках... Ниже падать некуда!
После этих слов, что-то случилось с Грейнджер.
Наверно в уме совсем свихнулась от этих книжек, - промелькнуло у парня в голове, перед тем как гриффиндорка ударила слизеринца по его милому личику. И тут же из его носа брызнула кровь и залила красивую, новую мантию. Пенси решила постоять за себя и за Драко, пока тот оттирал кровь с носа, и  начала отвечать  Грейнджер, и не просто отвечать, слизеринка подошла к ней, и, взяв за волосы, пригрозила ей, что грязнокровка заплатит за то, что натворила, этим «прекрасным» днем.
Пока Пенсии разбиралась с недотепой, Драко своим белым и когда-то чистым платком оттер всю кровь. Презрительно посмотрев на Грейнджер, Драко сказал:
-Пойдем Пенсии, здесь уже нам делать не чего. Лучше посидим, где-нибудь…. А то здесь, что-то грязнокровками попахивает.
И деловито предложив девушке руку, они вместе пошли дальше. Молча, каждый, думая о чем-то своем.
Ну что Грейнджер, я это просто так тебе не спущу. Ты навсегда запомнишь, как налетать на Малфоев. Я с тобой еще разберусь.
На лице снова появилась маска холода и презрения. Глаза, как две льдинки.

Отредактировано Драко Малфой (2008-03-04 23:17:25)

0

26

О, привет, Нимфадора!!
Мари была рада встеретить еще одну подругу. Правда она была в довольностранном для нее положении. С книгой, причем с толстой. Девушка уже хотела сьязвить по этому поводу, но передумала.
Тонкс, пойдем с нами в мороженое? а то на улице жарень!

0

27

Пойдем! - не долго думая, согласилась Нимфадора.
Тонкс! ну вот только тебе мне и осталось делать замеччание! что так сложно написать обстановку, погоду там? Три строчки - это же так мало!!!! Мари

0

28

Пэнс некоторое время ещё косо поглядывала на гриффиндорцев, испепеляя, насколько это было возможно при «скошеном» взгляде, Грейнджер. Пенси во всем винила грязнокровку, ибо, по мнению «принцессы Слизерина», формально все начаось именно с той. По сути, Паркинсон всех «грифов» винила в проблемах человечества, так что Гермиона не была уникумом-исключением.
Девушка закусила нижнюю губу. Предложение Малфоя «посидеть где-нибудь»  было  принято сразу же и без доли раздумий.
Пошли, а то смрад и впрямь ужасный…
Взяв парня за руку, Пэнс проследовала с ним «куда то».
Ну, Грызли… ну, увидимся мы ней в темном переулке…
----Кафе Флориана Фротексью

Отредактировано Пенси Паркинсон (2008-03-05 00:09:46)

0

29

Посмотрела как ушли Пенси и Драко
Ура Дракула исчез со своим ходячим трупом.Интересно а она когда-то загорает?
РИз скривилась и посмотрела на подруг
-Ну что пошли,а то уже становится гарячо стоять на сонце,а то мозги у меня точно закипят

0

30

Герми,стояла раскрыв рот и была не в силах произнести ни слова(что было не свойственно самой умной и прилежной ученице школы).Её одолевали смешанные чувства:обида на весь белый свет(кроме Полумны никто не пришёл ей на помощь,даже её лучших друзей не оказалось рядом),злость на злокознённого слизеринца,негодование в связи с "заступничеством" Паркинсон и привкус желчи во рту. Она видела как все направились в кафе Флориана Фортескью.И даже,если до этого она бы не отказалась от нескольких шариков мороженного,то теперь она бы их не съела и за десять тысяч галлеонов! Как странно было понимать,что ты не такая как все."Маглорождённая!"-подумала девочка,и в голове эти слова прозвучали,как приговор на заседании "Визенгамота". "Но с другой стороны,лучше быть маглорождённой или ГРЯЗНОКРОВКОЙ,чем чистокровной волшебницей из древнего рода,с маниакальным желанием убивать всех и вся".Солнце,казалось, раскалилось до бела термометр начал приближаться к отметке 27(настоящая Сахара для Лондона).Люди ходили полуварёные -"Эх не плохо было бы сейчас оказаться в Хогсмиде и выпить в Трёх мётлах холодного сливочного пива"-вздохнула Герми  - ,а детишки,которые недавно резвились и смеялись,хныкали и тащили своих родителей к мороженщику.
Герми потеряла всякую надежду отыскать Гарри и Рона и повернулась к Полумне,которая по всей видимости "сидела на облаке".
- Да "неплохой" денёк,не находишь? - саркастически произнесла Гермиона - Как прошло лето? Полумна?

Отредактировано Гермиона_Грейнджер (2008-03-10 20:07:24)

0


Вы здесь » Мир Хогвартса » Косой переулок » Главная улица