Мир Хогвартса

Объявление








23.02.08.

Гости,не проходим мимо,а регистрируемся.Ролевая новая:много свободных ролей,замечательный сюжет и добрые админы
Играем, соблюдаем правила!





Добро пожаловать!


Дорогие гости, приветствуем вас! Очень просим вас регистрироваться и обязательно оставлять анкеты, играть, а так же СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА!!! (Хотя это ко всем относится).
ОЧКИ ФАКУЛЬТЕТОВ:
Гриффиндор [0] ;
Слизерин - [0]
Мари и Гарри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Хогвартса » Косой переулок » Главная улица


Главная улица

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Да, пожалуй, а то становится слишком жарко...
Мари огляделась. Драко и Пенси ушли в сторону кафе мороженого, мари взглянула на Риз. Она смотрела в их сторону с явными недобрыми намеринеями.
Слушай, а может ну нафиг этого Фортескью? я вот знаю прикольное место в Лютном переулке... - как бы невзначай сказала Мари. - там тоже уютно и хорошо!

0

32

В Лютнооом? - озадачилась Тонкс. - С каких пор там уютно и хорошо? И вообще мне пофиг куда идти, лишь бы поближе!
Девушка озадаченно огляделась. "Надо же, подумала она, - отказываться идти в кафе из-за опасений встретить там кого-то..."
Ты бы еще предложила в Хогсмид трансгрессировать.

ЗК: Мари, не наезжай. Что мне там писать надо было по-твоему?
Йа не наезжаю! посты не меньше 3 строк! описала бы чувства, эмоции....
Какие эмоции, когда соглашаешся пойти поесть мороженного при жуткой жаре?
А почему бы например, не подумать, что это хорошая идея? или еще че нить) Гр, все, у меня от вас мигрень!

Отредактировано Тонкс (2008-03-06 18:01:11)

0

33

Риз сделала задумчивое лицо
-Ну что ж Косой,Лютый мне как-то глубоко фиолетово,тем более в Лютом можно поискать приключения на свою жо..голову-Она опять уселась на лавку под деревом,Чтоб сонце так сильно не протягивало своим лучи к ней-ТАк мы идём или ещё поговорим пол дня,потом потеряем сознание и под вечер наc заберут в психушку?

0

34

Гермиона не знала,как вернуть на землю Луну и отважилась подойти к двум грифиндоркам( Риз и Maри) и поболтать с ними,тем более,что они с одного факультета и Герми давно симпатизировала Мари.Рядом с Мари и Риз стояла ещё одна девушка,но Джин никак не могла понять,кто это. С виду очень дружелюбные девочки.И почему мы за всё это время так и не успели познакомиться?Герми сейчас требовалась поддержа,она чувствовала себя слишком одинокой.
С такими мыслями Гермиона уверенной походкой направилась к девушкам,которые явно решали какой-то непростой вопрос.

0

35

Риз, ну и что ты тогда расселась? Отрывайся от скамейки и пошли в Лютый! а потом добавила шопотом Еще надо товарища мракоборца Тонкс туда утащить!
Потом Мари проговорила уже громко, манерно и растягивая слова, буквально перевоплотилась в Малфоя.
Хотя я сомневаюсь что она пойдет, там же темно и страшно... Ничего, Нимфадора, страх дело обычное, ничего необычного в этом нет... как бы невзначай произнесла девушка, хотя прекрасно знала, что дальняя родственица сперва начнет бесится изза имени, а потом и согласится пойти в ту кафешку, причем Мари очень хотелось приключений...

0

36

Хочешь приключений на свой мозг? - ехидно осведомилась Тонкс. "Вот и не буду беситься, не буду беситься!" И не называй меня по имени! - все-таки не выдержала она и смущенно улыбнулась. - Ладно, пошли уж! Надо же кому-то будет защитить вас...

Девушка рассмеялась.

0

37

Дружески пихнула Тонкс в плечё
-Тётя Тонкс кто кого ещё будет защищать-представляла в глубине души картину как Тонкс сматывается с Лютого переулка,взглянула на Мари и показала язык-Ой,короче всё я  встаю и идём
Риз встала с лавочки и взяла двух подруг под руки и повела их в Лютый

0

38

Беллатриса Лестрейндж шла по Косому Переулку. ее черная мантия развевалась на ветру. Белла решила взять денег из своего сейфа в банке "Гринготтс". Навстречу шла всякая мелкотня, которая токалась, кричала, смеялась и показывала друг другу новые учебники и принадлежности. Чертовы грязнокровки... Беллатрисе вдруг вспомнилось...
Ей 11 лет. Она, родители и старшая вредина-сестра Андромеда идут по этому переулку. У Беллы в руках волшебная палочка, которую она восхищенно вертит в руках, и то и дело, когда сестрица отвернется, целится ей в спину и говорит "Паф!" Из палочки сыпятся искры. Одна из икорок подскакивает и подпаливает Дромеде волосы...
Беллатриса Лестрейндж вынырнула из объятий своих воспоминаний. Навстречу ей прогуливалась парочка Драко Малфой и Пенси Паркинсон. Милая парочка! Вот только выражение лица этой девицы мне не нравится. Беллатриса поздоровалась с Драко, но не стала тратить время на пустые разговоры и пошла дальше. А вот магазин книг "Флориш и Блоттс".
Маленькая Белла Блек, немного наивная и немного колючая, смотрит на прыгающие, поющие или просто очень маленькие книжки в шелковых обложках с удивлением и восхищением. Сейчас ей покупают учебники, по которым она должна прилежно учится и стать лучшей ученицей. Ей во всем надо быть лучшей - ведь она Блек. А еще нельзя дружить с грязнокровками... Пока девочка вспоминает все важные жизненые правила, ей вручают стопку книг, которую она отказывается отдавать в руки родителей. Ручки сразу устают и болят, но эта боль сладкая - наконец самостоятельность, свобода..
И вот уже вполне взрослая Беллатриса Лестрейндж подходила к белоснежному зданию. Зашла внутрь, села в тележку и покатила к сейфу.
И вот юная Белла дома. В руках у нее коробочка с травами, палочка и клетка с маленьким совенком Арктикусом. Белла хватает учебники, перья  пергамент и мчится в комнату к сестре Нарциссе чтобы похвастатся.
- Цисси, Цисси, смотри что мне купили!
Глаза малышки Нарциссы глядят немного с обидой - как это сестре не стыдно хвастаться, когда ей, Нарциссе, в школу еще так нескоро! Но вот любопытство побеждает другие чуства и Цисси восхищенно рассматривает все.

Беллатриса Лестрейндж взяла нужное количество галеонов и вышла из банка. Черт возми,я  становлюсь сентиментальной! Но кто мог знать, что эта аллея навеет такие воспоминания. Беллатриса улыбнулась, огляделась и трансгрессировала в "Малфой Менор"

Косой переулок === Малфой Менор

0

39

Гермиона видела как удаляются девочки.И ей ничего не оставалось,как пойти прогуляться по Косому переулку.Кажется к солнцу и жаре я уже привыкла.Это радует.Может мне стоит наведаться к Мадам Малкин и присмотреть себе новую мантию?Герми нащупала в кармане мешочек с деньгами и ,достав его ,увидела,что он заметно "похудел".Нет.Решено!Сначала в Гринготс.Рассматривая витрины,Гермиона лёгкой походкой направилась в банк.

Отредактировано Гермиона_Грейнджер (2008-03-12 04:00:38)

0

40

Гарри шёл по Косому Переулку, окунувшись с головой в мир Магии. Как хорошо, после лета, проведенного в вонючем доме на Тисовой улице в компании милых родственничков, снова оказаться здесь! Может, пойти набухаться А скоро закончится лето... и наконец-то... в школу! Вот чего я ждал все эти годы лето. Какое счастье, что со следующего года я смогу, наконец, покинуть этот ужасный дом... поселюсь где-нибудь... может, в Годриковой Впадине? Или ещё где-нибудь... в Хогсмиде... Эх... не жизнь, а малина будет. Мне вот интересно, где шляются Рон и Гермиона? Тут Гарри показалось, что он увидел знакомую копну волос в конце улицы, которая направлялась в сторону банка. Гермиона!? крикнул Гарри на всю улицу как настоящий гопник.

+1

41

Гермиона всё шла и глазела на витрины,за которыми то и дело что-то подпрыгивало,свистело и взрывалось.
И до чего же приятно снова оказаться здесь! - с жаром воскликнула Герми.Я что сказала это вслух?-опять подала она голос и по инерции прикрыла рот ладонью.Волшебник в изумрудного цвета мантии,проходивший рядом,посмотрел на неё как на сумасшедшую и пробурчал что-то вроде "Святой Мунго по тебе плачет...".Ну вот,я уже начинаю разговаривать сама с собой!-подумала Герм и мысленно поблагодарила волшебника за поданную идею.Похоже сказывается жара,общение с "слизнями"  и одиночество.Кажется я становлюсь такой же полоумной как и Полумна! А не выучить ли мне несколько её фразочек для разнообразия?Например : "Святые морщерогие кизляки!" - она представила как будет это произносить, и выражения лиц Гарри и Рона,появившиеся при этой фразочке (больше похожие на обычные выражения лиц Кребба и Гойла), и не смогла сдержать улыбки.Да, как-нибудь выдам им,если они ещё живы.Ну что за два обормота!! Вечно ищут приключения на свою ж...эээ,ну вобщем не важно на "ЧТО" именно они там ищут , но при встрече я им всё скажу и покажу! - в сердцах подумала Гермиона. С этими мыслями она подошла к очередной витрине и стала рассматривать очень интересный предмет.
Он был похож на большой стеклянный шар,наполненный серебристым дымком, и в нём то и дело вспыхивали маленький зелёный искорки.Внезапно дымок начал скручиваться в спираль,и шар стал раскрываться.Гермиона сама не заметила как у неё открылся рот, сдвинулись брови, и её лицо стало напряжённым.Когда шар совсем раскрылся,струйки дыма превратились в сморщенное лицо,больше похожее на яблоко.И тут это "яблоко" принялось вопить и выкрикивать ругательства."НУ ЧТО СТОИШЬ,КАК ДУРА ?!! РОТ ЗАХЛОПНИ,ИДИОТКА!!!!ДАВАЙ,ДАВАЙ,ЧЕШИ ОТСЮДА!!!"Гермиона пискнула, отскочила назад и поняла,что на сегодня с неё достаточно!Идиотизм какой!! И зачем только кто-то придумывает такую чушь?
"Гермиона!?" Ну вот начинается! Я уже слышу голоса!! Всё.Трёхнулась. - и ей стало даже обидно.Но что-то подсказывало,что всё таки нужно обернуться. И тут же поняла,что поступила правильно. Гарри!!!- воскликнула Герми,радостная до соплей. Получилось громче,чем следовало,и многие обернулись.Она пошла ему на встречу,размахивая руками ,и если бы организм позволял,замахала бы ещё и ногами,настолько рада она была его видеть.Он появился,как нельзя кстати,впрочем как обычно.Девочка и сама удивлялась куда только делась вся злость на него и Рона?

Отредактировано Гермиона_Грейнджер (2008-03-12 04:05:51)

0

42

Привет. Гарри улыбнулся лучшей подруге. Ты хорошо выглядишь! Ты за учебниками приехала? И почему ты этим летом не гостила у Уизли? Там было жутко весело. Поттер оглядел подругу и снова тепло улыбнулся. Он был и в самом деле видеть Гермиону, они не виделись почти два месяца... Друзья пошли вдоль по улице небыстрым шагом, вглядываясь в витрины магазинов. Поскорей бы в школу... я соскучился... Гарри вздохнул и перевел взгляд на Гермиону: Ну что, рассказывай, как провела лето?

0


Вы здесь » Мир Хогвартса » Косой переулок » Главная улица