Мир Хогвартса

Объявление








23.02.08.

Гости,не проходим мимо,а регистрируемся.Ролевая новая:много свободных ролей,замечательный сюжет и добрые админы
Играем, соблюдаем правила!





Добро пожаловать!


Дорогие гости, приветствуем вас! Очень просим вас регистрироваться и обязательно оставлять анкеты, играть, а так же СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА!!! (Хотя это ко всем относится).
ОЧКИ ФАКУЛЬТЕТОВ:
Гриффиндор [0] ;
Слизерин - [0]
Мари и Гарри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Хогвартса » Лютый переулок » Таверна "Тёмная лошадка"


Таверна "Тёмная лошадка"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i008.radikal.ru/0803/83/79d60e5e0170.jpg

0

2

Косой переулок===========>

Мари, Тонкс и Риз зашли с жаркой улицы в темное, холодное помещение. Впринципе, тут было уютно, но немного по-слизерински. Мари придирчивым взглядом оглядела бар и нашла небольшой столик, расчитаный на четырех человек и находящийся недалеко от единственого окна, и решительно подошла к нему. Проведя пальцем по столу, она обнаружила танкий слой пыли.
Прекрасно! мне тут нравится! произнесла девушка и села на стул, закинув ногу на ногу.

0

3

Тонкс быстрым движением смахнула пыль со стола и села.
"Нас трое, а стульев четыре. Сюда кто-нибудь определенно подсядет" - подумала она и тут же озвучила эту мысль.
Во время учебы девушка пару раз бывала в Лютном переулке, но ей никогда здесь не нравилось, темную магию она просто не терпела. Конечно, здесь можно было встретить и нормального человека, но...
Тут дверь таверны снова распахнулась и Тонкс отвлеклась на столб пыли, поднявшийся от этого движения.

0

4

Риз зашла следом за девушками и уселась на стол попой начав двигать ей туда сюда.Вскорее Риз встала со стола,который был уже без пыли.Улыбнулась
Я думаю так лучше,я девушка добрая,мне не жалко-сверкнула глазами и осмотрела всю таверн,хмыкнула и вуаля села на стул-Да уж,ужасный стиль оформелния,люди ушибаные на голову..короче мне тут нравится
Риз заметила книгу на столе,наверное меню,но открывать ее не стал,ну его.

+1


Вы здесь » Мир Хогвартса » Лютый переулок » Таверна "Тёмная лошадка"