Мир Хогвартса

Объявление








23.02.08.

Гости,не проходим мимо,а регистрируемся.Ролевая новая:много свободных ролей,замечательный сюжет и добрые админы
Играем, соблюдаем правила!





Добро пожаловать!


Дорогие гости, приветствуем вас! Очень просим вас регистрироваться и обязательно оставлять анкеты, играть, а так же СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА!!! (Хотя это ко всем относится).
ОЧКИ ФАКУЛЬТЕТОВ:
Гриффиндор [0] ;
Слизерин - [0]
Мари и Гарри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Хогвартса » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Анкета у нас будет такая...

1) Имя
(Английский/русский вариант написания)

2) Возраст, факультет (у нас есть только Слизерин и Гриффиндор, выбирайте), или же ОФ или ПС?
(Играем по 7 курсу троицы)

3) Внешность персонажа
(Не менее 4-х строк)

4) Биография персонажа
(Не менее 7 полных строк!)

5) Характер персонажа
(Так же не менее 4-х строк)

6) Артефакты
(Входит ВП [состав, размер], метла и т.д.)

7) Желаемый статус

8.) Животное

9) Патронус, боггарт

10) Связь с вами (лучше всего ICQ, но можно и мейл), никаких личек!

11) Стаж игры

12) Где нас прорекламили? (Точная ссылка, буду проверять)

+1

2

1) Имя
(Английский/русский вариант написания)
Гермиона Грейнджер
2) Возраст
(Играем по 7 курсу троицы)
16 лет
3) Внешность персонажа
(Не менее 4-х строк)
Светлые, коштановые волосы.Зелёно-голубые глаза.Белоснежнобелые зубы.Ходит в плаще с красными линиями.
4) Биография персонажа
(Не менее 7 полных строк!)
Родилась у маглов,но жила в городе волшебников.В 11 лет поступила в школу чародейства и волшебства Хогвартс.Сейчас учиться на 7-ом курсе обучения.Живёт в команде Гриффендор.С первого курса нашла себе друзей Гарри Поттера и Рона Уизли.Очень любит учиться в школе магии.Она отличница в команде Гриффендор!

5) Характер персонажа
(Так же не менее 4-х строк)
Она добрая и ласковая.Но если её очень сильно обидеть она способна на многое.Стремиться к знанием.Очень чистоплотная и трудолюбивая.

6) Артефакты
(Входит ВП [состав, размер], метла и т.д.)
Волшебная палочка(само сабой).

7) Желаемый статус
Маленькое чудо.

8.) Животное
Кот-Живоглотик.

9) Патронус, боггарт
Незнаю что это...

10) Связь с вами (лучше всего ICQ, но можно и мейл), никаких личек!
E-mail:lalaka@mail.by

11) Стаж игры
незнаю....

12) Где нас прорекламили? (Точная ссылка, буду проверять)
Ох...Уже непомню как сюда забралась...

Не принята. Мне анкета не нравится. Гарри
Так, девушка, ща буду разбираться я! вы вообще книгу читали? Какая команда Гриффиндор? Если вы о квидиче, то Гермиона в его не играла. Жила не в городе волшебников, она жила у маглов. И что такое боггарт и патронус вы должны знать, сли будете играть за гермиону, она же умничка. И если написано не меньше стольки то строчек - так надо столько написать! Как вам может быть 16 лет если вы на седьмом курсе? Где состав палочки? Какой стаж или вы хотите сказать что эта ваша первая ролевая? в конце концов где английское написание имени??? Звезда в шоке... Так, переписать все! Мари

Мари, детко, спокойнее=) А так вообще да, Мари права..

0

3

1) Имя
Мари Блэк/Marie Black

2) Возраст
(Играем по 7 курсу троицы)
16 лет, 6 курс

3) Внешность персонажа
(Не менее 4-х строк)
Метаморф, но способностями пользуется редко. Обычная внешность -  карие глаза, немного пухлые губы, прямой нос, чёрные волосы до лопаток, лежащие прямо, высокая, статная, стройная, немного худая, изящные тонкие руки и пальцы, длиные ноги, грудь не очень большая, но на месте, любит ходить на высоком каблуке. Вообщем похожа на всех девушек семейства Блэк - аристократичная таки внешность. Любит ходить с длиными наманикюреными ногтями. Волосы носит всегда распущеные, иногда одевает ленту или ободок чтобы не падали на глаза. На лице у девушки всегда играет улыбка, в отличии от остальной семейки Блэков.

4) Биография персонажа
(Не менее 7 полных строк!)
Мари родилась в Англии, В Лондоне, на Гриммаулд Плэйс, 12. Ее отец - Сириус Блэк, завел роман с какой то дамой, пожил с ней, родилась Мари, и дама бросила Сириуса с дочей, причем дочей довольно энергичной, за которой невозможно было уследить.  Девушка очень любит папу, и знала, что пойдет по его стопам и будет заслужано продолжит мародерство в Хогвартсе. Ну в общем то так и получилось. В 11 лет пришло письмо, она уехала в Хог, поступила на Гриффиндор (Сириус был несказано рад), зевела множество друзей не только с Грифиндора, но и с Слизерина (а вот этому папа был не рад). Стала душой любой компании на любой вечеринке. Зато за друзей всегда горой, их не даст в обиду, да и себя тоже. Считает, что решать конфликтв разговорами - глупо. Пару раз Мари сбегала из дома, опять же сказывалась наследственность рискованого папочки. Училась хорошо, учеба давалась легко. Сдала СОВ хорошо, решила пойти на аврора потому что ненавидит Темного Лорда да и считает, что он слишком много набедокулил, чтобы делать это дальше. Воть на этом история кончается)

5) Характер персонажа
(Так же не менее 4-х строк)
Добрая, отзывчивая, смелая (во всех смыслах), немного гордая, дружелюбная, всегда прийдет на помощь другу, любит рисовать, кстати очень неплохо это делает, любопытная, иногда может стать серьезной занозой в попе, иногда любит полениться, задорная, веселая, эмоциональная, вообщем когда она злится рвутся тунгусские метеориты, любит рисковать, точнее жить не может без риска, увереная в себе, сильно влюбчивая, ласковая, иногда растяпа, особенно когда ее рано разбудят, да и вообще она любит повалятся в кровати, еще безумно энергичная, некий метеорчик. а так милая и покладистая^^

6) Артефакты
(Входит ВП [состав, размер], метла и т.д.)
ВП: кедр, волос русалки, 13 дюймов
Метла: молния разумеется)

7) Желаемый статус
{Милое мародеркО}

8.) Животное
зачем мне ивотное когда папа анимаг?)

9) Патронус, боггарт
Патронус - Голден-ретривер, Боггарт - бешенный электроштепсель могилка папы и друзей.

10) Связь с вами (лучше всего ICQ, но можно и мейл), никаких личек!
ПенеГ знает...

11) год

12) Где нас прорекламили? (Точная ссылка, буду проверять)
все будет)))))

Зайко, канешн, принята, ща поставлю в админы) ПенёГ

0

4

1) Имя
Нимфадора Тонкс/Nymphadora Tonks

2) Возраст
25

3) Внешность персонажа
Нимфадора - метаморф и может менять внешность, очень любит ходить с вызывающе розовыми волосами. У нее карие , почти черные глаза, стройная фигура, невысокий рост. Также любит длинные ногти, покрытые ярким лаком, кроссовки и сапоги. Одевается в спортивном стиле, иногда меняет его на нечто вызывающее, вроде мини-юбок и высоких лаковых сапог. Может одеться неопрятно, но выглядеть потрясно. В любимом облике у нее пухлые губы, прямой носик, и ясные большие глаза. Часто теребит прядки волос, когда волнуется. Любит сидеть, закинув ногу на ногу.

4) Биография персонажа
(Не менее 7 полных строк!)
НИмфадора родилась в семье маглорожденого Тэда Токса и чистокровной Андромеды Блэк. Она стала изгоем семьи с рождения из-за матери. Росла очень энергичной, но неряшливой девочкой. в 11 лет, как и все получила письмо из Хога. Когда приехала в Хог и поступила на Гриффиндор, стала большой занозой для всех, очень любила пакостить. с 13 лет начала встречаться с мальчиками, меняла их как перчатки. училась хорошо, давались лучше всего зелья и ЗОТИ, с детства мечтала стать мракоборцем и таки стала! Путем долгих и упорных тренировок. Отучилась в Школе Авроров, стала серьезней, но ненамного) потом вступила в ОФ так как ненавидила Воландеморта. Там ей понравился Ремус Люпин, он тоже был к ней неравнодушен, но комплексовал. но в итоге она его уговорила и они поженились.

5) Характер персонажа
Всегда абсолютно разная. Девушка по сущности своей - актриса, сегодня она женщина вамп, завтра "маленькая девочка в сиреневом платье". а так на всегда верная, отзывчивая, смелая, уверенная в себе, веселая, душа компании. В растерянности ее цвет волос, глаз и ногтей меняется, причем абсолютно всеми цветами радуги. когда волнуется закусывает губу и наматывает пряди волос на палец. Когда у нее хорошее настроение - прыгает и скачет.  ненавидит когда ее называют по имени, для всех она просто Тонкс, а по имени ее осмеливается называть только мама. Главный минус - верит в хэппи энды и слишком доверчива.

6) Артефакты
Вп (кедр, 13 дюймов, хвост единорога), кольцо мамы, никогда не может потеряться.

7) Желаемый статус
Няшко^^

8.) Животное
нет

9) Патронус, боггарт
Патронус - волк, боггарт - мертвый волк с подозрительно человеческими глазами.

10) Связь с вами (лучше всего ICQ, но можно и мейл), никаких личек!
364944708

11) Стаж игры
Фиг его знает. Серьезно играла только в реале и не по ГП. Зато с пяти лет))))

12) Где нас прорекламили? (Точная ссылка, буду проверять)
http://www.liveinternet.ru/community/22 … t66523291/

Принята. Добро пожаловать! Гарри.

0

5

1) Имя
(Английский/русский вариант написания)
Джинни Уизли\ Ginny Weasley (не уверенна, что так пишется..)

2) Возраст
(Играем по 7 курсу троицы)
16 лет..

3) Внешность персонажа
(Не менее 4-х строк)
"Рыжие волосы, бестолковый вид.. - ты, должно быть Уизли..."  Под это определение подходит вся мужская часть этого большого семейства, но только не Джинни. Про Джинни ее мать иногда говорит: "Ты, наверное, не из нашей семьи.. Такой красавицы у нас никогда не получалось..." и правда, до четвертого курса Джинни была неприметной девочкой, страдающей от безответной любви к знаменитому Гарри Поттеру, но после четвертого курса словно расцвела. Большие, выразительные, карии глаза, немного веснушек на носу, искрящиеся длинные волосы - все это делало девушку просто красавицей. Стройная милая фигурка позволяла ей стать блестящим охотником в факультетской команде по квиддичу. Многие мальчики, даже с ненавистного факультета Слизерин, признают, что Джинни давольно мила..
4) Биография персонажа
(Не менее 7 полных строк!)
Джинни родилась 11 августа 1981 года в Норе. Девочка была самым младшим ребёнком в семье Уизли, к тому же единственной девочкой в семье (кстати, чистокровных волшебников), поэтому детство Джин прошло в атмосфере безбашенных игр, полётов на метле, различных шалостей. Нельзя сказать, что она стала сорванцом, но кое-что взяла на вооружение. По крайней мере, к приколам средних братьев, Фреда и Джорджа, привыкла.
В 10 лет на перроне вокзала Кингс-Кросс младшая Уизли в первый раз увидела Гарри Поттера - Любовь Всей Своей Жизни в дальнейшем. В тот момент девушка воспринимала его только как Мальчика-Который-Выжил.
Когда же Гарри первый раз прилетел в Нору на Ford «Англия», Джинни избегала встреч с парнем. Она была влюблена в него так, как только может любить девушка в её возрасте. Поступив в Хогвартс, девочка начала чаще пересекаться с Гарри. Но второкурсник, казалось, не обращал на неё внимания. Всё изменилось, когда в руки Джин случайно попал дневник некого T.S.Riddle, в который она стала записывать все испытываемые чувства и эмоции. Эта старенькая "книжонка" буквально поработила мозг юной гриффиндорки. Несмотря на провалы в памяти, девушка продолжала изливать душу, а Тёмному Лорду только это и нужно было. В итоге Волдеморт добился того, чтобы Джинни открыла вход в Тайную комнату и выпустила василиска. Джинни мучили провалы в памяти, но ничего поделать она с собой не могла. Понимая, что с ней происходит что-то неладное, Джинни пытается избавиться от дневника и рассказать обо всём своим друзьям, но её попытки ни к чему не привели. Пытаясь снова обрести плоть, Том Реддл забирает девочку в Тайную комнату и лишает её сил... Но Гарри с помощью Фоукса, мачигесокй шляпы и Меча Гриффиндора убивает огромную змею и спасает девушку.
Спустя 2 года состоялся Святочный Бал в честь Турнира Трёх Волшебников, куда юная Уизли пошла с Невиллом Лонгботтомом. Нет, девушка испытывала исключительно дружеские чувства.
На 4-м курсе Джинни пришлось вместо Гарри стать ловцом, так как больше, в принципе, некому было. Начала встречаться с когтевранцем Майклом Корнером.

5) Характер персонажа
(Так же не менее 4-х строк)
Очень спокойна и уравновешенна, послушна, скромна в общении. Как и все младшие, мечтает быть независимой. «Солнечная», отзывчивая девушка. Никогда не даст своих друзей в обиду, всегда первая примчится на помощь. Умеет искренне радоваться за других. Старается решать проблемы, а не входить из-за них в состояние депрессии. Умеет добиваться своего.

6) Артефакты
(Входит ВП [состав, размер], метла и т.д.)
клён и волос единорога (Редкий случай, когда палочка не перешла по наследству..))

7) Желаемый статус
.:Маленькая принцесска:.

8.) Животное
Нет животных... (Если не считать карликого пушистика)

9) Патронус, боггарт
Патронус - Белка
Боггарт - Гарри целуется с Драко))

10) Связь с вами (лучше всего ICQ, но можно и мейл), никаких личек!
Админ знает))
11) Стаж игры

Боооольшой!))
12) Где нас прорекламили? (Точная ссылка, буду проверять)

Ша на своей ролке прорекламирую))

Ня, принята, солнц) характера хоть и мало, да ладно) а рекламу я посмотрю!)))))))))))))))) Мари

0

6

1.Полное имя и фамилия. Риз Мейк
2.Возраст. 17
3.Внешность(не менее 5 строк)
Белые длинные волосы обрамляют тонкие черты литца.У девушки карые глазы,которые придают литцу особой выразительности,ибо всё что она чувствует можно прочесть по взгляду.Довольно полные губы бледно розового цвета.Волосы в основном распущены,но при учёбе завязывает их в хвост.Довольная изящная фигура с явно выделёной талие и бедрами.У девушки всегда быстрая,но женственная походка.Ёё особенностью всегда были красивые ноги.На левой руке красуется шрам, в виде слова Сold,он был сделан по глупосте в 14 лет.Сверху над губами две семетричные родинки.Она всё время сопровождается запахом сирени ибо это любимые и самые редкие цветы на ёё родине
4.Характер(не менее 5 строк)
В ёё характере есть смесь двух потоков.В основном девушка может постоять за себя,ужасно упряма,умеет склонить людей к своей точки зренние,быстро схватывает и всегда запоминает даже самые незаметные мелочи.Девушка доверчива,но сразу видит плохих людей,в основном она всегда права ибо умеет разбираться в людях.С друзьями она всегда открыта и добра,она всегда может помочь и считает это главным в отношениях.Влюбчива,сердце ёё завоевать трудно,но если такое произойдёт,то это на долго.В другой же степени она может показать холод,строгость,безразличие и жестокость к негативным вещам и людям,знает где вести себя тихо и где наоборот.
5.Биография(не менее 6 строк)
Риз родилась в Шотландии.Она довольно с очень большой семьи,имея 3 братьев и 2 сестры,она была самым младшем ребёнком.Риз детства не любила магию,ибо в 5 лет она видела как из-за магии пострадало множество людей,это очень сильно поразило девочку и родители приняли меры,отградив дочь от всего что могло напоминать ей о случившемся.5 лет Риз жила,как обычный ребёнок,общалась с обычными детьми и даже ходила на кружки по магловским занятием.В 10 лет она поняла,что судьба быть волшебницей эй предназначена,родители постепенно готовили Риз к отезду в школу,девочка збегала,пропадала,делала всё что б остаться дома.Но в 11 лет она сидела за столом Хога и проучившись там 5 лет,она то и знала,что учиться и знать больше,становиться сильнее..что бы использывать это против волшебников,но вскорее её мнение может смениться
6.Магические способности(зарегистрировать способности можно только в спец теме) хорошо летает на метле,всегда проявлялась стихияная магия  к земле
7.Способность к знаниям.
Девушка хорошо танцует,занималась этим с пяти лет.Всё время имела тягу к стихийной магии,особенно земле.Хорошо преуспела в Зоти,трансгресии,демонологии.Никогда не получались зелья,не понятно по чему.
8.Ваша ВП и артефакты.Палочка с пером феникса,22 см  и белые крылья на шее,при желании хозяйки матерелизуются в настоящии
9. Ученик? Учитель? (если ученик, то на какой факультет хотели бы попасть?. Если учитель- то реподаваемый предмет) ученик...Ну гриф по ходу
10.Связь с вами(только ася!) 34761894
11.Желаемый статус. ღ~`Чёрный ветер~`ღ
12.Как часто сможете появляться?(только честно) как смогу
СОРИ ЗА НЕПОРЯДОК,МНЕ ВЛОМ БЫЛО ПИСАТЬ И Я СКОПИРОВАЛА
А вот и Розетка^^ конечн принята, солнц))))))))) Мари

0

7

1) Имя
(Английский/русский вариант написания)
Элладора Девиль(для друзей Эл или Элла,а можно и Элли)/ Elladora Devil
2) Возраст
(Играем по 7 курсу троицы)
17 лет
3) Внешность персонажа
(Не менее 4-х строк)
Элладора девушка аристократичной внешности.Она высокого роса,стройная.Глаза чёрные и холодные,как хрусталь. Говорят,что в глазах отражается душа человека и его внутреннее состояние,у Элладоры наоборот,глаза ничего не отражают.Чтобы выделить глаза Элл обводит их толстым словем чёрного карандаша.У Элладоры длинные,иссиня чёрные прямые волосы.Она всегда носит их распущенными.Кожа белая,как мел.На руках очень тонкие пальцы с длинными ногтями,покрашенными чаще всего в чёрный цвет.Одевается Элладора достаточно прилично.Она носит чёрные длинные юбки или брюки,чёрные блузы с красными корсетами.
4) Биография персонажа
(Не менее 7 полных строк!)
Элладора родилась в семье чистокровных волшебников.Родители бросили девочку и последующие однннадцать лет она жила в маггловском приюте.Там её не любили.У неё не было друзей:ни в школе,ни в приюте.В школе над ней издевались,а в приюте-боялись.Её считали слишком странной.Естественно,в начале Элладора очень хотела общаться и найти друзей,а потом  девочка замкнулась в себе и стала сторониться людей.Она сама о себе заботилась.Когда ей исполнилось одиннадцать лет в приют пришёл Альбус Дамблдор и забрал её в школу для волшебников:Хогвартс.Распределяющая шляпа отправила Эллу на Слизерин.Там она нашла много похожих на себя людей  и подружилась с ними.На протяжении семи лет Элла училась не очень прилежно.Она никогда не была заучкой.На учёбу ей было наплевать,Она часто прогуливала лекции по Истории магии и не только.Любимым предметом у Эл было зельеварение.
Она недолюбливает нечистокровных волшебников,хотя никак это не показывает.Магглов же она ненавидит лютой ненавистью,за то что они испортили ей всё её детство.
5) Характер персонажа
(Так же не менее 4-х строк)
У Элладоры очень сложный характер.Она коварна,мстительна,жестока.Но иногда может быть непредсказуемой:непонятно,что  твориться в данный момент у неё в душе и что она совершит в следующий момент.Но по отношению к друзьям она всегда добра,может помочь,если её помощь  потребуется.Элладора очень спокойна,у неё не наблюдается задатков истерички.Она никогда не плачит,все беды происходящие вмире она воспринимает как то,чему нельзя помешать и от её вмешательства в ситуацию ничего не измениться.
6) Артефакты
(Входит ВП [состав, размер], метла и т.д.)
ВП: ива, волос единорога,13 дюймов
7) Желаемый статус
[[::SтЕрWа?SуKа?Dа Я tаКаЯ:::]]
8.) Животное
Ворон
9) Патронус, боггарт
Боггарт-оборотень, Патронус- пантера
10) Связь с вами (лучше всего ICQ, но можно и мейл), никаких личек!
435097413,хотя Мари знает
11) Стаж игры
два года
12) Где нас прорекламили? (Точная ссылка, буду проверять)
чуть позже,заи мои,щас времени неть

принята, соооолнц))))))))) Мари

0

8

1. Беллатриса Лестрейндж / Bellatrix Lestrange
2. 34 года =))
3. Высокая, худощавая. Больше всего в моей внешности мне нравится корона из черных, густых, блестящих, тяжелых волос с высветленной прядью. У меня черные, надменные глаза которые с презрением смотрят на окружающих. Немного большой нос над алыми губами, которые вечно искривлены в насмешке. У меня очень нежная кожа и я практически не нуждаюсь в косметике. Также у меня широкие скулы и маленькие, симпатичные ушки=)
4. Я родилась в благороднейшем и древнейшем семействе Блэков (Чистота крови навек!). У меня есть 2 сестры - Нарцисса, которая также служит Темному Лорду, и Андромеда, предательница чистой крови. Еще до рождения была зачислена в Слизерин, так как там училась вся моя семья. После школы присоединилась к Темному Лорду и стала его самой преданной слугой. После его падения я не стала отрекатся от моего Лорда и отдала себя в руки дементорам. Но спустя 14 лет заточения я сумела сбежать и вновь присоединилась к Пожирателям Смерти. Сейчас наша организация выжидает и не принимает никаких особенных действий. Но мы еще поработим этот мир!!!  =))
5. Я горда, хладнокровна. Я всегда была и буду верна моему Лорду. Такжея презираю и хочу истребить маглов, полукровок и предателей чистой крови. Я умна, хитра и очень изобретательна. Также я надменна, но не считаю это своим недостатком. Мне кажется у меня практически нет недостатков, хотя идеальной я себя назвать не могу.
6. Палочка, Черная Метка, Чаша Пенелопы Пуффендуй в сейфе Лестрейнджей (банк "Гринготтс")
7. Beautiful & Evil
8. Черная кошка
9. Патронус - кошка, боггарт - Дамблдор))))
10. аська - 361-126-580, мэйл wwwcrazyvika@mail.ru
11. Не очень большой((
12. Я рекламлю в основном в чатах!
*жду чтоб меня приняли быстрее)))) Цем! Ваша Беллочка!*

Эх. ну порекламь тада хорошо) принята))) Мари

Отредактировано Беллатриса_Лестрейндж (2008-02-29 15:04:01)

0

9

Анкета
1) Нарцисса Малфой
(Английский/русский вариант написания)
2) 32))
3) Внешность персонажа
Длинные шелковистые волосы, блондинка, тонкие губы, серые холодные глаза, но очень красивые, выделяющиеся глаза на миленьком надменном личике)
4) Биография персонажа
Родилась  в древнейшей семье Блэков. Чистокровная волшебница. У меня есть сестры Беллатрисса и Андромеда. Закончила школу Хогвартс с отличием на факультете Слизерин, была старостой.После вышла замуж за Люциуса Малфоя и присоединилась к пожирателяем смерти. Есть любимый сын Драко. Вся семья служит темному лорду верно и преданно.
5) Характер персонажа
Снаружи холодная и заносчивая, но внутри нежная и ранимая женщина, которая любит своего мужа и сына и готова убить ради них. Презирает предателей чистой крови и считает, что маглы не достойны жизни. И не смотря на то что испытывает страх перед Темным Лордом, старается все ж этого не показывать. И вообще всегда умело скрывает свои чувства.
6) Артефакты
Палочка(остролист,волос единорога), Черная метка
7) Stervochka ^_^
8.) Черный котик
9) Патронус-львица, боггарт-метвый Драко
10) Связь – (аська) 347-938-052 , мыло – kisa_svoloch@mail.ru
11) только начала
12) http://my.mail.ru/community/kino-/

0

10

Анкета  (переписала и дописала)
1) Нарцисса Малфой
2) 32))
3) Внешность персонажа
Длинные шелковистые волосы, блондинка, тонкие губы, серые холодные глаза, но очень красивые, выделяющиеся глаза на миленьком надменном личике)У нее царская походка и всегда гордо поднятый подбородок. Она словно кошка стройна и грациозна. Ее фигуре можно только завидовать. Одевается Цисса всегда изысканно, со вкусом.
4) Биография персонажа
Родилась  в древнейшей семье Блэков. Чистокровная волшебница.С самого детсва ей твердили о чистоте крови и о ее превосходстве над остальными. Росла и воспитывалась со старшей сестрой Белатриссой, с которой была очень дружна. Родители Цисс и Беллы потомственные чистокровные аристократы. Так же родители (да и почти все родственники) были Пожирателями смерти и она с сестрой всегда мечтали вступить в ряды пожирателей. Уже в раннем детстве у Нарциссы и ее сестры начали проявляться способности к магии и естественно девочки поступили в школу Хогвартс. и на распределении волшебная шляпа едва коснувшись головы маленькой Нарциссы определила ее в Слизерин. Все семь курсов Цисса отлично училась и даже была старостой. Она очень старалась, ведь не могла же она допустить, чтобы какие-то грязнокровки были лучше ее?! После Нарцисса вышла замуж за Люциуса Малфоя (тоже чистокровный аристократ) и присоединилась к пожирателяем смерти. У нее есть любимый и обожаемый сын Драко. Вся её семья служит темному лорду верно и преданно.
5) Характер персонажа
Снаружи холодная и заносчивая, но внутри нежная и ранимая женщина, которая любит своего мужа и сына и готова убить ради них. Всегда пытается оградить сыночка от неприятностей и глубоко переживает за него. Презирает предателей чистой крови и считает, что маглы не достойны жизни. И не смотря на то, что испытывает страх перед Темным Лордом, старается все ж этого не показывать. И вообще всегда умело скрывает свои чувства и эмоции. Цисси гордая светская львица и в какой-то степени самовлюбленная, никогда не станет унижаться.
6) Артефакты
Палочка(остролист,волос единорога), Черная метка
7) Stervochka ^_^
8.) Черный котик
9) Патронус-львица, боггарт-метвый Драко
10) Связь – (аська) 347-938-052 , мыло – kisa_svoloch@mail.ru
11) только начала
12) http://my.mail.ru/community/kino-/

Ну что, БлинчеГ, примем её? Я короче принимаю ;)
Ну и я тоже) принята, Цысско)

0

11

1)Luna “Loony” Lovegood\ Полумна Лавгуд

2) 16

3)Светлые волосы ниже пояса, немного вьющиеся, небрежно убранные за ухо. Не высокого роста, тонкие запястья и лодыжки, но сама - не худышка. Немного округлое лицо, очень светлые брови, голубые глаза на выкате, пара виснушек на тонком носике, полуулыбка. Одевается неособо тщательно, чаще всего школьная форма. Но зато всегда -цветные кеды, гольфы, странные серьги, самодельные ожерелье, фенечки, ленточки, нелепая сумка с горстью брелков. Общее впечатление - немного растрепанное, отрешённое, витает где-то в облаках, а кто-то может подумать что она толком не проснулась.

4) Биография персонажа
(прошу прощения, я не помню точной даты родения луны, помоему - 8 Августа)
Полумна Лавгуд чистокровная волшебница. Отец Полумны, Ксенофилиус Лавгуд — главный редактор журнала «Придира», а мать была выдающейся волшебницей. В 9-летнем возрасте Полумне пришлось пережить смерть матери, та любила «экспериментировать» и с одним заклятием «вышла беда». Полумна спокойно говорит, что смерть её матери была ужасной, и с тех пор ей бывает довольно грустно. Именно смерть матери позволила Полумне видеть Фестралов. В 11 лет она отправилась учится в Хогвартс. Учится хорошо, проявляет большой интерес к заклинаниям, травологии и магическим существам. Из-за её внечности, странного поведения и необычных взглядом на мир до 4 курса у неё небыло друзей. Наоборот, все её дразнили прозвали, полоумной и лунатичкой, задирали, прятали её вещи. На 4 курсе она знакомится с золотым трио, вступает в армию дамблдора, участвует в сажении в министерстве магии. На пятом курсе помогает отразить напаения пожирателей смерти на Хогвартс. Так же, по какой то прихоти судьбы, в тот год она становится коментатором матча по квидчу.

5) Характер персонажа
твердо убеждена что мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Самодостаточна, её нисколько не задевают издевки окружающих. Может показатся рассеянной и глуповатой, но на самом деле весьма умна и упорна. Никогда не бросит друзей в беде, не станет просто-так обижать даже муху. Молчалива, задумчива, не заносчива. Обсолютно толерантна - её не волнует человек это или приведение, чистокровный или нет, с какого он факультета и сколько зарабатывают его родители. никогда не тремится шокировать публику, а просто делает то - что ей нравится.

6) Артефакты
Вп - ива и волос из хвоста единорога, 10 д.

7) Желаемый статус
в поисках Морщерогих Кизляков

8.) Животное
Совёнок Элефант
9) Патронус, боггарт
заяц, заклинание, убившее мать.

10) Связь с вами (лучше всего ICQ, но можно и мейл), никаких личек!
24-764-504
makarova_o@inbox.ru
11) Стаж игры
0=(
12) Где нас прорекламили? (Точная ссылка, буду проверять)
http://vkontakte.ru/club13905

Ничего страшного про дату рождения, анкета прекрасная, четко и в меру) с радостью принимаю. Мари

Отредактировано Полумна Лавгуд (2008-03-01 22:35:17)

0

12

1.Драко Малфой/Draco Malfoy

2.17 лет, Слизерин

3.Юноша высокого роста. Атлетическое, но немного худощавое телосложение.  Бледная кожа, тонкие, слегка заостренные аристократические черты лица. Платиновые волосы, иногда зализанные назад. Серые глаза. Ледяной и презрительный взгляд.  Говорит слегка растягивая слова. Высокомерный холодный взгляд, презрительная усмешка, гордо поднятый подбородок... Самоуверенный наглый тип. Это с одной стороны. А с другой... какая-то необъяснимая, просто магическая притягательность. Предпочитает консервативный и классические стили в одежде. Черная рубашка или джемпер, черные брюки. Поверх этого всего школьная мантия с нашивкой герба факультета Слизерин.

4.Родился 5 июня в поместье Малфой Менор. Его родители - Люциус и Нарцисса - не оставляют сына без внимания. Люциус очень строг и порой требует от сына невозможного. Нарцисса же наоборот все время балует сына. Достаточно вспомнить, что она чуть ли не каждый день присылает сыну сладости из дома... Отец Драко - один из Упивающихся Смертью, в прошлом, правая рука Воландеморта. Он принадлежит чистокровной семье волшебников, среди его родственников — Сириус Блэк, Нимфадора Тонкс, Беллатрисса Лестрейндж, также он состоит в дальнем родстве с семьями Уизли и Лестрейндж. Его очень дальними родственниками являются Крэбб, Гойл и Гарри Поттер. Большинство его родственников разделяли идеи Волан-де-Морта о привилегированности чистокровных волшебников и встали на его сторону, многие до сих пор находятся на этой стороне, включая самого Драко.

5.Самоуверенный, богатый, хитрый, талантливый - одним словом, слизеринец. Эгоистичен, по отношению к другим. С самого детства привык получать все самое лучшее и самое дорогое. Любыми способами достигает своей цели, и не редко «ходит по головам» людей. Имеет много нужных связей. Так же ему пресуща особенность способность появлятся в самых неожиданных местах. Драко — один из лучших учеников, в силу своей принадлежности к чистокровной магической семье он много знает о магическом мире, его обитателях, а также магических предметах. Малфой явно умён. Он также пользуется покровительством со стороны Северуса Снегга, который является крестным отцом Драко и другом Люциуса Малфоя. Повсюду появляется в обществе своих друзей-«телохранителей» Крэбба и Гойла. увлекается квиддичем, со второго года в Хогвартсе Драко играет в квиддичной команде факультета.

6. Волшебная палочка - Боярышник и шерсть единорога. Десять дюймов. Достаточно гибкая. Метла – Нимбус-2001.

7. Гордый и наглый. Просто слизеринец.

8. Филин

9. Белый волк – альбинос ( но честно, я не знаю, какой у него)

10. аська - 376-507-629

11. Не много, несколько месяцев.

12. На сайте: wwwvkontakte.ru

Вот так почитала, и подумала, может в слизерин податся?.. но вы в любом случае приняты, потрясающая анкета^^ Мари

Отредактировано Драко Малфой (2008-03-02 21:06:30)

0

13

1) Имя
(Английский/русский вариант написания)
Pansy Parkinson/ Пенси Паркинсон

2) Возраст, факультет (у нас есть только Слизерин и Гриффиндор, выбирайте)
(Играем по 7 курсу троицы)
7курс, Слизерин

3) Внешность персонажа
(Не менее 4-х строк)
*встало к зеркалу* Начнем-с…
Девушка среднего роста (где то 169 см) с, довольно таки, симпатичной худощавой фигуркой формы песочных часов. Темно-каштановые, слегка вьющиеся волосы постоянно спадают на лицо. Большие серые глаза, полные гордости и придирчивости. Чёрные ресницы и такие же чёрные, тонкие брови. Очень бледная кожа, лишь с лёгким розоватым румянцем, всегда раздражала Пенси, которая ужасно завидовала смуглым подругам, но ничего не могла поделать- природа, понимаешь ли. Форма лица- овальная, лишь слегка заострённый подбородок. Бледно-розовые губы. Нос прямой, только кончик немного заострен.

4) Биография персонажа
(Не менее 7 полных строк!)
Родилась в Англии, в маленьком, богом забытом, городке. Родители Эммелин и Брайан- оба чистокровные волшебники. Семья девушки была довольно таки обеспеченной, поэтому Пенс с детства получала всё, что хотела.
Итак, девочка была единственным ребёнком в семье, а так как домик семьи Паркинсон находился довольно таки далеко от прочих жителей маленького городка, девочка всегда была одинока. Отец много путешествовал, а мать всегда сидела дома и пыталась воспитать из маленькой Пэнс леди-совершенство с великолепными манерами и т.д., но девочка всегда была сама себе на уме, поэтому часто навязывалась на очередное путешествие с "папулечкой". Её мама была против такого времяпровождения дочери и винила во всём Брайана Паркинсон, у которого, должна сказать, были не стальные нервы. Поэтому, когда Пенси  исполнилось 10 лет, её родители развелись и она, вопреки матери, уехала вместе с отцом в Англию, где они поселились в Лондоне в небольшом домике, когда то принадлежавшему прапрадеду Паркинсон. Итак, там они прожили некоторое время, пока девочке не пришло письмо с приглашением в Хогвартс и она, конечно же, отправилась туда.
В Хогвартсе отношения со сверстниками у Пенси поначалу складывались не очень, но курсе на третьем она, можно сказать, стала популярной. Хогвартс девушка полюбила намного больше, чем родной родительский дом: там у неё шла активная жизнь, там она впервые влюбилась, впервые поцеловалась, впервые...

5) Характер персонажа
(Так же не менее 4-х строк)
Ну, так как девушка- слизеринка, то ей присущи такие стандартные слизеринские черты характера, как жестокость, гордость, хитрость. Избалованная роскошью, она всегда получает всё, чего желает, вопреки любому чужому мнению, которое её, кстати, мало волнует. Пэнс, конечно, не ангел, но всё же ей так же свойственны нежность, ласка. Паркинсон сама себе на уме, считает себя независимой.  Она очень вспыльчивая и легко может причинить боль любому человеку, даже лучшему другу, если он её порядком достанет. Она очень придирчива к внешности и характеру людей, которые её окружают и считает, что достойна только самого красивого и умного окружения. Обидчивая и очень ранимая, слегка легкомысленна. Хоть Пенси и однолюб(ка), но все же просто не может позволить себе не пофлиртовать с очередным представителем мужского пола.
Пы.Сы.:Осталые черты характера воздержусь описывать, ибо лень )

6) Артефакты
(Входит ВП [состав, размер], метла и т.д.)
ВП: 14, 8 дюймов, акация, волчья шерсть
7) Желаемый статус
…∞I'm on fire, I'm rotting to the core ∞…

8.) Животное
-----------

9) Патронус, боггарт
Патронус- снежный барс, боггарт- прогнивший, до хз, мертвяк

10) Связь с вами (лучше всего ICQ, но можно и мейл), никаких личек!
ася: 369208661

11) Стаж игры
Довольно таки большой.  Около 2-3-х лет

12) Где нас прорекламили? (Точная ссылка, буду проверять)
http://hplife.3bb.ru/viewtopic.php?pid=23199#p23199

Мне нрав.Принята..Риз

А где я, примерно, могу начать отыгрыш?
В косом и желательно найди Малфоя

Отредактировано Пенси Паркинсон (2008-03-02 23:16:03)

0

14

1)Гермиона Джин Грейнджер (англ. Hermione Jean Granger).Имя происходит из греческой мифологии.Гермиона - имя дочери спартанского царя Менелая и Елены.
2)18 лет, Гриффиндор
3)Карие глаза,каштановые волосы,пухлые губки. С первого до четвёртого курса  волосы Герми были похожи на "воронье гнездо")),но всё изменилось на 4 курсе,после Святочного Бала,когда она наконец-то применила волшебное средство к своим волосам)Ещё один интереный факт о её внешности: На 1,2,3 курсах  передние зубы девочки были чуть длиннее чем надо.Однако на 4 курсе в Гермиону срикошетило,пущенное Малфоем в Гарри заклинание "Дантисимус",от которого её передние зубы выросли чуть ли не до подбородка.В Больничном Крыле Мадам Помфри дала ей микстуру,уменьшающую зубы и велела подождаь,пока зубы не станут прежнего размера.Герми подождала немножко больше :blush: ,и её зубки наконец-то стали ровными.
4)Родилась 19 сентября 1979г.,в семье маглов.Родители - стоматологи.По другому девочку можно назвать - маглорождённая.Гермиона то "заучка" и "праведница", то нарушает школьные правила. То теряет голову в лице опасности, то её храбрости хватит на троих. То молча терпит все обиды, то взрывается так, что всем вокруг становится страшно. "Гермиона, ты, конечно, гений, но страшный."
В 1991 г. поступила в школу Чародейства и Волшебства "Хогвартс". Для Гермионы это было поистине неожиданностью, но  самой приятной неожиданностью в её жизне!В итоге оказалась на факультете Гриффиндор,хотя распределяющая шляпа предлагала ей вполне серьёзно пойти в Когтевран.На первом курсе была изгоем (до поры до времени).Но после Хеллоуина,когда Гарри и Рон спасли ей жизнь,защищая от гоблина, у неё появились настоящие и верные друзья.Отныне она участвует во всех их приключениях, оказывая неоценимую помощь в борьбе с Волан де Мортом своими обширными знаниями. Во время полных опасностей поисков Философского Камня именно Гермиона спасла друзей от дьявольских силков , помогла разгадать логическую задачу профессора Снегга (причем в логике обычно волшебники не сильны, для Гермионы это не стало препятствием). В конце первого курса получила 50 очков «за умение использовать холодную логику перед лицом пламени». Помимо обширнейших знаний, Гермиону отличает невозмутимость в любой ситуации и чувство собственного достоинства, что позволяет ей не реагировать на крайне обидные оскорбления Драко Малфоя и других слизеринцев.На втором курсе подверглась нападению василиска и чуть не погибла, но осталась жива благодаря тому, что увидела чудовище через зеркало. Была оживлена при помощи эликсира из мандрагоры .На 3 курсе была довольно интерессная история с Маховиком Времени)На 3 курсе отказалась от изучения маглов и прорицаний,считая последнее "довольно туманным предметом").Увлекается нумерологией и древними рунами. На 4 курсе усиленно начала заниматься общественной деятельностью.А именно создала организацию "ГАВНЭ",деятельность направленная на защиту прав домашних эльфов.Стала старостой факультета вместе с Роном Уизли.На 4 курсе стала возлюбленной ловца Болгарской команды по квидитчу,Виктора Крама.Но несмотря на это понимала,что любит Рона)Её конёк - это заклинание "Петрификус Тоталус".
Одно из слабых мест Гермионы - это неумение действовать в нестандартной ситуации,когда нужно быстро принимать решения.
5)Она очень любит учиться и уделяет этому много времени.Иногда она бывает слишком высокомерной и чрезмерно гордится своими успехами в учёбе.Честолюбива,на уроках всегда старается ответить первой и выделиться своими знаниями,за что многие не без основания считают девочку всезнайкой.В глазах окружающих Джин со своим фанатичным стремлением к порядку и дисциплине выглядит излишне правильной и занудой, и за это над ней часто смеются. Гениальная фраза: "Я собираюсь пойти спать до того,как мы будем убиты.Или ещё хуже,отчислены!".Однако первое впечатление о ней оказывается неверным: действительно,соблюдение формальных правил и успехи в учёбе много значат для Герми,но можно со всей уверенностью сказать,что у неё есть гораздо более значимые ценности и идеалы.Высоко ценит справедливость и дружбу. Но иногда и она любит нарушить правила;)
6)Волшебная палочка : Древко виноградника 10(3/4), сердцевина из жилы дракона.
7)Милая и Опасная
8)Кот - Живоглот (Глотик).Был приобретён ей в Косом Переулке, на деньги,подаренные родителями на день рождения.
9)Патронус - ВЫДРА
   Боггарт - Профессор МакГонагалл,которая говорит,что Гермиона провалила все экзамены СОВ.
10) kukuse4ka2409@mail.ru. Аси нет.
11)Онлайн никогда не играла,но так прошла все игры.
12)Обязательно это сделаю!!!Обещаю!    http://vkontakte.ru/club8836    http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=1963071

Принята! Мне нравится. Только Герми 17 лет. И пожалуйста ссылку на рекламу! ГарриГ.

Отредактировано Гермиона_Грейнджер (2008-03-14 00:42:34)

0

15

1) Сириус Орион Блэк

2) 27 лет (Орден Феникса)

3) Сириус Блэк высокого роста, спортивного телосложения, осанка безупречная, манеры - тоже, сразу заметно, что им занимались с самого детства, как и всеми детьми из аристократических семей. Походка немного небрежная, в движениях чувствуется ловкость и гибкость. Взгляд цепкий, выражение лица чаще всего задиристое. Волосы темные, короткие, глаза темно-синие, большие. Но при том при сем, хоть глаза и большие, да и взгляд у парня цепкий, видит он не очень хорошо, но очки из принципа не одевает и о своей близорукости никому не говорит. Не хочет, чтобы кто-нибудь знал его слабые стороны! Такой уж у него характер....

4) В чистокровной семье волшебников, по фамилии Блэк, родился мальчик, которого назвали Сириус. Через год у Сириуса появился младший брат Регулус, которого мистер и миссис Блэк стали любить куда больше старшего сына. Дом, который Сириус никогда не будет считать своим, но в котором он жил, стоял в центре Лондона, на площади Гриммо, но был скрыт от чужих глаз магией. Снаружи это здание было довольно мрачное, как, в общем-то, и внутри. Семья Блэк всегда гордилась своей чистокровностью и древним родом. Именно поэтому в столовой, на стене, весело огромное семейное древо. Комната Сириуса располагалась на последнем этаже, а напротив была комната его младшего брата. С детства Сириусу вбивали в голову, что «род Блэков чистокровен, а все остальные в подметки нам не годятся». Но так уж сложилось, что характер у Сириуса был вредный, поэтому он, наперекор родителям, не делал различий между магами полукровками и чистокровными и даже симпатизировал магглам. Именно из-за этого родители стали относиться к нему с такой нелюбовью. В отличие от своих родственников, Сириус обладал и обладает до сих пор хорошим чувством юмора. Однажды из школы магии и волшебства пришло письмо на имя Сириуса Блэка, в котором ему сообщалось, что он зачислен в сие учебное заведение. 1 сентября он впервые уехал из столь ненавистного ему родительского дома. В Хогвартсе, во время зачисления, Шляпа хотела распределить его в Слайзерин, но окончательное её решение было за Гриффиндором. Там он познакомился с Джеймсом Поттером, который был ему сродни по духу и стал лучшим другом и братом навсегда. Наконец-то, Сириус почувствовал себя счастливым. На их курсе учился Римус Люпин, с которым они так же стали дружить и из-за которого, гораздо позже, на пятом курсе, они начнут учиться анимагией. К их компании постоянно "привязывался" мальчик по имени Питер Петтигрю, который тоже стал им другом, хотя Сириус лично никогда не испытывал к нему дружеских чувств, как, например, к Джеймсу или Римусу.
Так и учиться с тех пор, творя разные шалости вместе с Джеймсом, в Хогвартсе черноволосый юноша, с фантазией на выдумки, Сириус Блэк.

5) Характер у Сириуса взрывной. Человек он от природы упрямый и трудно убеждаемый. Как все грифиндорцы, Сириус не знает ни страха, ни упрека, везде сует свой нос не в свои дела и не сколько не жалеет, если вдруг поплатится за свою чрезмерную любознательность. Верит в дружбу и в то, что добро всегда найдет способ победить, даже если ему придется прибегать к не очень честным способам. Обидчивый, почти не умеет прощать, заносчивый. Но с чувством юмора у него все в порядке. О да)) Юмор у Блэка свой^^

6) Волшебная палочка : ива и волос из хвоста единорога

7) .:Бродяга:.

8) Я сам животное))) Анимаг

9) Патронус - пес, Боггарт - мамашка)

10) 477482325

11) Огого! ПенеГ поддтвердид)

Ещё как ПОДТВЕРДЮ! Принят! ПенёГ.
Ысь, папочка пришел^^ Мари

0

16

Эээ... Я до хрена написал и ничего, все исчезло(((

Это бывает. Глюк бб( Сессия по 30 минут.. надо было скопировать, обновить и только потом отправить. Мне очень жаль. ГарриГ.
А еще раз написать никак? мы вам скидку сделаем... ну небольшую^^ Мари

0

17

1) Имя
Том Марволо Реддл (пусть кто попробует назвать так, Авада обеспечена.)) Лорд Волан-де-Морт.

2) Возраст
Столько не живут.

3) Внешность персонажа
Внешность у Тёмного Лорда просто замечательная. Главное внушительная. Сейчас у него очень бледная кожа, белое как мел и похожее на череп лицо, ноздри как у змеи, красные глаза с кошачьими зрачками, тонкое скелетоподобное тело и длинные тонкие руки с неестественно длинными пальцами.
Ранее, он был привлекательным молодым человеком, с впалыми щеками, аристократической осанкой, тёмными глазами и чёрными волосами. Причины таких значительных изменений во внешности, не знает никто, да и не узнает. Если случится такое редкостное чудо, то тому человеку можно только посочувствовать, потому что место на кладбище ему гарантировано.

4) Биография персонажа
Том Реддл рост в сиротском приюте. Он уже тогда, в столь юном возрасте,  не контролируя,  делал вещи, которые координально отличали его от других, обычных людей. Он всегда знал, что он не такой как все, он необычный, он достоин большего. Когда он узнал от Дамблдора, что он волшебник, он ничуть не удивился, а лишь удостоверился в том, что он особенный. С поступления в школу, он начал активно изучать предметы, особенно ему приглянулась Тёмная магия. Узнав многие тайны в этой области, он начал собирать вокруг себя людей, приближённых и назвал их Пожирателями Смерти. Себе вместо презренного, маггловского имени отца, недостойное повелителя мира, назвал себя Лордом Волан-де-Мортом. Закончив школу, он пытался устроиться работать преподавателем Защиты от Темных Искусств, но тогдашний директор, по подсказке Дамблдора не принял его на эту должность. После этого, он отправился работать в лавку "Горбин и Бэркс" в Лютном Переулке. После посещения одной милой старушки (что вы подумали?? Он посещал её сугубо по деловым вопросам), которая имела глупость (поддавшись обаянию мистера Реддла) показать ему пару великолепных вещиц, он пропадает и возвращается уже не Том Реддл, Лорд Волан-де-Морт - сильный и непобедимый. Он стал набирать к себе сторонников, предлагая всем магам встать на его сторону. Кто-то соглашался и становился его сторонником, ну а если не соглашались, то он их безжалостно убивал. Всё было хорошо, пока его не дёрнуло пророчество старой сумашедшей, из-за которой он и пошёл к Поттерам, когда узнал их местонахождение. В эту ночь он убил Лили и Джеймса, пытался убить годовалого сопливого мальчишку, но и Лорду своейственно ошибаться. Гарри Поттер победил Тёмного Лорда, но Тёмный Лорд не умер, превратившись в бестелесный дух. Он долго прятался и в один год, когда последний из Поттеров поступил в школу, пытался взять Филосовский камень, но этот чёртов мальчишка и в этот раз помешал ему. На следующий год, волан-де-Морт хотел вернуться с помошью своего дневника, но Поттер, как заноза в мягком месте, опять помешал ему. Воскрешение пришлось отложить ещё на несколько лет. Через два года, Лорд всё таки смог вернуться, используя кровь своего врага, но убить его опять не смог. На следующий год, Лорд решил заполучить то злополучное пророчество и открыл для себя новость, что мог воздействовать и проникать в разум мальчишки Поттера, но в этот раз ему помешал сумашедший старик Дамблдор, но лорд помнит тех, кто ему мешал и никогда этого не прощает, поэтому Дамблдор поплатился за свою ошибку и был убит.

5) Характер персонажа
Ну что сказать? Характер просто ангельский. Умный, хороший стратег. Знает, какое влияние он оказывает на людей и активно этим пользуется. Жесток, может убить человека одним взмахом волшебной палочки, даже просто так. А если уж ему кто-то мешает, то лёгкой смерти ему не видать. Никому и никогда не доверяет. Если кто-то считает его доверенным лицом, то он в глубоком заблуждении. Требует полного подчинения от других и не дай им Мерлин, ослушаться его, наказание будет суровым. Не прощает предательства и следит за своими слугами, часто использует Круцио и науськивает на других свою змею Нагайну, которая тоже имеет власть над людьми. Он не знает жалости, ему неведомо чувство любви или страха, у него нет совести он пропил её ещё на первом курсе, нет друзей, он одиночка, которого бояться все.

6) Артефакты
Палочка: перо феникса, ива, 13 дюймов

7) Желаемый статус
Тёмный Властелин.

8.) Животное
змея-Нагайна

9) Патронус, боггарт
Патронус? Не смешите вы мою Нагайну
Боггарт, не положено вам знать. Тем более что ничего не боимся

10) Связь с вами
ktrnsvrv@rambler.ru

11) Стаж игры
больше 2 лет

12) Где нас прорекламили?
Позже будет! Вот: http://indigo.0pk.ru/viewtopic.php?pid=919#p919 Пост 113

Кавай, принят. рекламу потом спрошу, знай!) Мари

Отредактировано Волан-де-Морт (2008-03-04 17:54:39)

0

18

1) Блэк Карина Рональд
2) люблю интриговать) будете сами угадывать)
3) Красивая девушка с темными карими глазами, темными волосами. Кожа белая, как у Белоснежки. Еще у нее очень красивые руки и длинные пальцы. Не один парень не устоит под ее обаянием..) (это намек - держитесь, парни)
4) Полукровка, которая гордиться тем, что она из семьи магглов. Родилась в г. Литтл-Уинкинг, Тисовая Улица, дом номер 5 ;) Когда ей было 11 лет, она поступила в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Сейчас она учится на 4 курсе.
5) Веселая, общительная, умная, сообразительная, смелая, обаятельная, обольстительная, приветливая, дружелюбная, а главное - скромная..)  а, да) приколистка, как Фред и Джорж Уизли, причем вместе взятые)
6) Палочка: Перо феникса и волос единорога. 11 дюймов.
7) Как Фред Уизли ( вы уже поняли, почему))
8) Кошка
9) мм...Ну, я как Рон) всех насекомых жутко боюсь)
10) karinalove3@rambler.ru
11) первый раз зашла) даже не знаю, что дальше делать надо) ну, все когда-нибудь случается в первый раз)
12) Мой мир на мейле)

Так, ну первый раз это ничего страшного, мы вам поможем) только напишите анкеиу, дапишите что нибудь о родителях, ну хотя бы до минимума. И давайте без интриг, напишите курс, у нас тут не угадайка. Мари

0

19

Анкета Северуса Снейпа

1) Имя
(Английский/русский вариант написания)
Severus Tobias Snape/Северус Тобиас Снейп

2) Возраст, факультет (у нас есть только Слизерин и Гриффиндор, выбирайте), или же ОФ или ПС?
(Играем по 7 курсу троицы)
Участник ордена Феникса, в прошлом Пожиратель Смерти, в данный момент декан факультета Слизерин, преподаватель зельеварения. В данный момент (считаем сами. Поттеру 17, сам я закончил школу в 17,  и еще года  3 меня мотала жизнь)мне около 37лет.

3) Худощавый, бледный  мужчина, высокий. Черные волосы до плеч, зачастую кажутся немытыми (сами попробуйте весь день над кипящим котлом простоять), черные глубоко посаженные глаза, длинный нос с горбинкой, резкие черты лица. Носит исключительно черные одежды, чаще всего строгий черный костюм и мантию а ля летучая мышь. Двигается стремительно, переходя от плавных, вкрадчивых  движений до резких и стремительных. Как однажды очень метко описали, "ужас, летящий на крыльях ночи." Умело скрывает любые эмоции, никогда не понять, что у этого человека на уме. На левом предплечье черная метка.

4) Биография персонажа
(Не менее 7 полных строк!)   Родился 9 января 1960 года, что уже немаловажное событие. По происхождению - полукровный маг. Мать - Эйлин Принц, ведьма из древнего чистокровного рода. Отец - Тобиас Снейп - маггл. Северус единственный ребёнок в семье.

     1 сентября 1971 года он поступает в Хогвартс на факультет Слизерин (основатель - Салазар Слизерин), как известно там учатся только чистокровные волшебники, и Снейп, как намекает Роулинг, попадает в дом змеи только из-за ненависти к своему отцу-магглу. В школе Северус вынужден скрывать своё происхождение. Он хорошо учится, лучше всего будущему профессору даются Защита от Тёмных Сил (Искусств) и Зельеделие.
Уже с первого курса товарищи по факультету недолюбливают Северуса, смеются над его внешностью.
     За время учёбы Северус Снейп таки не нашёл себе друзей, возможно из-за своей замкнутости или чего-нибудь ещё, зато нажил заклятых врагов - гриффиндорцев Сириуса Блека и Джеймса Поттера, также их друзей - Ремуса Люпина и Питтера Петигрю, называющих себя мародёрами. Точно неизвестно, почему они не смогли найти общего языка, однако Блек и Ко в школе постоянно унижали Северуса и насмехались над ним. Возможно, в этом немаловажную роль сыграли внешность слизеринца и его некоторая "отчуждённость", ну и факультет, разумеется. Хотя как по мне, от факультета мало зависело отношение других к юному Снейпу, мародёры просто нашли того, кто слабее, на ком можно показать свою силу, ведь заступиться за Северуса было в общем-то некому, даже в собственном факультете его не до конца принимали, ИМХО.
Подтверждением подлости и жестокости гриффиндорцев к Снейпу может служить неприятный случай, произошедший летом после С.О.В. в 1976 году, который я описывать не стану (для интересующихся, смотрите Гарри Поттер и Орден Феникса, глава 28я).
Также в 1976 году в Визжащей Хижине происходит событие, ставящие жизнь Северуса под угрозу и навсегда перечёркивающие любые надежды на примирение с мародёрами (если вообще какие-то оптимисты, вроде директора, на это надеялись). Благодаря "милой" шутке Сириуса Блека,  на слизеринца нападает вервольф (оборотень), которым на самом деле является Ремус Люпин.
В июне 1978 года Северус Снейп заканчивает Хогвартс.
В 1979 году юноша переходит на сторону Волдеморта, что собирает под свои знамёна борцов за чистокровность, и получает Чёрную Метку - Знак Мрака. В один "холодный дождливый вечер" 1979 года, возможно осенью или зимой, Сибилла Трелони предсказывает Дамблдору, что на исходе седьмого месяца родится тот, кому суждено сразиться с Волдемортом, и кого Лорд своей рукой отметит, как равного себе.
Первую часть предсказания слышит Северус Снейп, подосланный Волдемортом с целью устроиться на работу в Хогвартс, и сообщает его своему господину.

     1981 год. Северус становится одним из агентов Ордена Феникса (вероятно, раскаиваясь в том, к чему привело подслушанное им пророчество) и предупреждает Дамблдора, что Волдеморт охотится на Поттеров. Весной того же года, он сообщает, что в Ордене есть предатель. Летом Дамблдор предлагает Северусу Снейпу работу в Хогвартсе в качестве профессора Зельеделия. Снейп сообщает об этом Волдеморту, тот поручает Северусу следить за директором. Другими словами, Снейп становится шпионом света на стороне тьмы (и тьмы на стороне света, по-видимому, тоже).
31 октября - 1 ноября 1981 года магическая Британия ликует, мир спасён от самого тёмного мага столетия.
В 1982 году Упивающихся Смертью (Пожирателей Смерти) арестовывают, подвергают скорому суду и сажают в Азкабан (порой даже без суда). В их числе Игорь Каркаров, который ради собственного освобождения предает своих соратников, в том числе и Северуса Снейпа. Но за него ручается Дамблдор.

Далее в Хог поступает Гарри Поттер.
     В этом году Снейп, который что-то подозревает, пытается разоблачить или хотя бы понять профессора ЗОТИ Квиринуса Квирелла, который, как известно, делит своё тело с Волдемортом. Одновременно с этим делая попытки спасения надежды магического мира (случай с троллем, квиддичный матч).

     1992 - 1993 год. Продолжается преподавательская деятельность профессора.

     В июне 1994 года профессору почти удаётся поймать Сириуса Блека, которого он считает виновным в смерти Поттеров и просто ненавидит (между прочим за дело), но Поттер и Ко помогают Блеку сбежать. В течение года (1993-1994) он замещает Ремуса Люпина на занятиях ЗОТИ во время полнолуния, где ведёт лекцию об оборотнях. В конце года зельедел якобы "случайно" за завтраком роняет фразу о том, что Ремус Люпин- вервольф, эта весть мгновенно разлетается по Хогвартсу, из-за чего должность преподавателя ЗОТИ на будущий год вновь вакантна (хотя я, если честно, Северуса понимаю, Блек улизнул, Люпин ему помог, нужно же на  ком-то сорвать свою злость и  отомстить, как истинный слизеринец своим заклятым врагам за прошлые обиды).
24 июня 1995 года возрождается Волдеморт, Северус Снейп при этом не присутствует, однако в тот же день Дамблдор уговаривает его вновь вернуться к Лорду.

     1995 - 1996 год Северус Снейп, по настоянию Дамблдора, начинает заниматься  Окклюменцией с Гарри Поттером, у которого резко учащаются сны, в которых он бродит по коридорам Министерства Магии. В конце марта из-за происшествия с Мыслесливом и воспоминаниями о школьных годах профессора, в которые умудрился влезть Поттер, занятия прекращаются.

     Летом 1996 года, приблизительно в конце июня - начале июля Нарцисса Малфой, защищая сына, берет с Северуса Нерушимый Обет помочь ему в убийстве Дамблдора в Хогвартсе. В это же время была убита член Ордена Феникса Эммелина Вэнс (с помощью информации, полученной от Снейпа) и глава Департамента магического правопорядка Эмилия Боунс. Дамблдор наконец-то приглашает профессора на должность преподавателя ЗОТИ, а в качестве профессора Зельеделия возвращает Слахгорна, который работал в Хогвартсе до Северуса.

Через год в середине июля на Астрономической башне Северус Снейп поражает Альбуса Дамблдора Смертельным заклятием, исполняя тем самым нерушимый обед, данный Нарциссе Малфой. Северусу и Драко удается сбежать. Тогда же оказывается, что загадочный Принц-Полукровка, учебником Зельеделия которого пользовался Гарри Поттер на шестом курсе, на самом деле профессор Северус Снейп.
5) Характер персонажа
Характер сложный. Всегда себе на уме, строг, желчен, язвителен, мрачен. Человек-одиночка. Таинственная личность,, никогда не выпускал наружу то, что у него творится в душе. Истинный слизеринец. Весьма сложно описать его в 4х строчках,  так как о нем мало известно, есть только ориентиры.

6) Артефакты
Волшебная палочка,  14 дюймов, тис, клык химеры

7) Желаемый статус Ну... декан, учитель, оф... канон!)))

8.) Животное(я сам по себе животное...анимаг, летучая мышь))))

9) Патронус, боггартпатронус-лань

10) Связь с вами (лучше всего ICQ, но можно и мейл), никаких личек!422032993

11) Стаж игры (играл в 4х ранее)

12) Где нас прорекламили? (в контакте  http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=1963071)

0

20

Анкета Минервы МакГонагалл

Имя: Минерва МакГонагалл / Minerva McGonagall

Возраст: 72 года

Внешность:
Высокая пожилая женщина, строгого вида, с почти аристократическими манерами. Темные, чуть тронутые сединой волосы убраны в тугую высокую кичку. Носит квадратные очки, мантию изумрудного цвета и остроконечную шляпу. Зарегистрированный анимаг. Превращается в серую полосатую кошку с отметинами вокруг глаз по форме напоминающими очки.

Биография:
Родилась в семье магов в Лондоне. В 11 лет поступила в Хогвартс. Училась на-отлично и была примерной ученицей. В 30 лет заняла пост Профессора трансфигурации, а так же декана факультета Гриффиндор. Всецело поддерживает школьную политику Альбуса Дамблдора и даже вступает в конфликт с Министерством Магии, не пожлавшим признать возрождение Темного Лорда. На время смещения Дамблдора с поста директора отказывается добросовестно исполнять служебные обязанности, временами саботируя учебный процесс, никоим образом не препятствуя творящемуся в школе беспорядку. Входит в новый состав Ордена Феникса, возражденного для борьбы с Волдемортом и его последователями.

Характер:
Строгий, требовательный, справедливый человек. Умеет четко соизмерять степень вины и наказания. Никому не делает поблажек. Ценит честность, прямоту, благородство, дисциплинированность и целеустремленность. Всегда готова помочь тем, кто проявил упорство в достижении цели.  Любит порядок везде и во всем. К установленным правилам относится серьезно, но без фанатизма, прекрасно понимая, что на каждое правило может найтись свое исключение.

Артефакты:
ВП: сосна, перо феникса, 14 дюймов
Маховик времени: неброский медальон в виде заводных часов, способный переносить человека в конкретно заданный период прошлого.

Животное: нет.

Патронус – Кошка,
Боггарт – Руины Хогвартса

Связь: ICQ – 341865619

Стаж игры: отсутствует

Реклама: wwwvkontakte.ru

0

21

Анкета у нас будет такая...

1) Имя
Полумна Лавгуд
2) Возраст, факультет (у нас есть только Слизерин и Гриффиндор, выбирайте), или же ОФ или ПС?
16 лет, 6 курс, Гриффиндор

3) Внешность персонажа
Светлые волосы, довольно грязные и спутанные, доходят мне  до пояса. У меня  очень бледные брови и глаза навыкате, все время придававшие мне удивленный вид. Волшебную палочку находится всегда за левым ухом, на шее  висит ожерелье из пробок от сливочного пива.. Все счетают меня сумашедшей но ето не так..) Ношу серьги в виде редиски) Мечтаю найти Морщерогих кизяков))

4) Биография персонажа
Я  чистокровная. Мой отец, Ксенофилиус Лавгуд — главный редактор журнала «Придира», а мать,  была выдающейся волшебницей. В 9-летнем возрасте мне пришлось пережить смерть матери, та любила «экспериментировать» и с одним заклятием «вышла беда». Я всегда спокойно говорю, что смерть  матери была ужасной, и с тех пор мне бывает довольно грустно. Именно смерть матери позволила мне видеть Фестралов.

5) Характер персонажа
Добрая, отзывчивая, умная) всегда прихожу на помощь))

6) Артефакты
(Входит ВП [состав, размер], метла и т.д.)
метла-молния, вп-Сердцевиной палочки является волос вейлы.Сама палочка — из розового дерева, длиной в 10 см. По утверждению Олливандера палочки с волосом вейлы получаются слишком своенравные.
7) Желаемый статус
ОД
8.) Животное
нету
9) Патронус, боггарт
патронус заяц)
10) Связь с вами (лучше всего ICQ, но можно и мейл), никаких личек!
438162159
11) Стаж игры
отсутствует
12) Где нас прорекламили? (Точная ссылка, буду проверять)
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=1963071
не приняты, характера мало. Да и биографии с внешностью не много. Допишите.

0

22

1) Имя
(Английский/русский вариант написания)

Эшли Лекс-Ashley Lexx
2) Возраст, факультет (у нас есть только Слизерин и Гриффиндор, выбирайте), или же ОФ или ПС?
(Играем по 7 курсу троицы)

17 лет,Слизерин
3) Внешность персонажа
(Не менее 4-х строк)

Выросла Эшли неказистого роста, можно сказать, что довольно мелкого. Примерно 1.55, для своих однокурсниц, это довольно маленький рост, многие шестикурсницы выше её на голову. Какое-то время это был самый большой комплекс девушки, но она научилась немного скрывать свою «мелкоту» - надевая высокие каблуки. Но на каблуках всю жизнь не проходишь, ноги болеть будут, да и не только, так что приходиться быть такой, какая она есть. Но иногда, ей свой рост даже очень, то и нравится, многие девушки одинокого роста, а некоторые даже и выше, а вот Эшли маленького, что показывает её очень хрупкой.  У Слизеринки кожа загорелая, она всю жизнь была такой, что многим нравится. Иногда, особенно зимой, цвет кожи блёкнет, но на зимних каникулах, как заведено семьёй они ездят отдыхать, куда-нибудь, где тепло и можно позагорать.Вообще девушка нельзя назать красоткой,ибо когда весна,на её лице появляются прыщи, которые не слишком-то хорошо скрываются макияжем. Но черты её лица довольны милы и смышлённы.Эш нельзя назвать худышкой, она нормального телосложения, конечно, бывают моменты в жизни, когда она полнеет, но в последующие дни она садится на строжайшую диету и поправляет это. Про её фигуру можно сказать, что «всё при себе, есть за что потрогать». А это уже не малозначительный факт. Волосы у Лекс длинные, чуть ниже поясницы, с детства мама не разрешала их отстригать коротко, а только подравнивать. Эти длинные волосы довольно-таки надоедают девушке, но она ничего не может с ними поделать, как однажды сказала её мама: «Отрежешь волосы, оторву последом голову». Эта фраза для девушки была не маловажна. До лет пятнадцати, Лекс заплетала себе косу, иногда несколько косичек, и совсем редко «конский хвост». Но в данное время, волосы у неё всё чаще распущенны или находятся в хвосте. А уж когда очень хорошее настроение, то в двух весёлых хвостиках. Эшли – брюнетка, и не жалеет об этом, такой цвет волос, как ей кажется, наиболее подходит к её миндалевидным кариям  глазам. Одевается Эшли довольно-таки прилично, с излишками, у неё хорошо развиты вкусовые качества, привитые её ещё в детстве. Обычно под мантией, которую она не очень-то и любит носить, скрывается туника с легинсами, или простое платье, а иногда джинсы с обычной кофтой, но с откровенным вырезом. Также девушка любит носить большие солнцезащитные очки, такие называют «черепаховыми». И, конечно же, всякие маленькие сумочки и поблескивать аксессуарами, которые подходят под одежду.
4) Биография персонажа
(Не менее 7 полных строк!)

Биография Эшли Лекс. Ну что ж, начнём всё сначала….
   В ночь с шестого на седьмое октября в доме на Брайтен Стрит, появилась маленькая девочка, названная в честь своей прабабушки - Эшли. Отец Джон и мать Моника были безумно рады новорождённой. Второе имя девочке дали в честь лучшей подруги Моники – Джессике, которая делила все невзгоды и радости молодой семьи ещё со школьной скамьи. Дело в том, что Джессика и Моника были с одного и того же факультета – Слизерина, ещё на первом курсе девочки сдружились и с тех пор не расставались. На шестом курсе Моника стала встречаться с парнем с седьмого курса, было довольно странно, что на неё обратил внимание Джон Лекс – старший её на год – весельчак и довольно-таки популярный парень. Моника в глубине души очень симпатизировала ему, в отличие от действительности,  в которой она не замечала практически никого, полностью поглощенная уроками. Она проходила ото всех стороной, была одиночкой, и многие про неё говори, что у неё не всё в порядке с головой, но не все так думали, некоторые просто понимали, что Мони слишком гордая девушка. Однако Джону Лексу наоборот нравилась эта недоступность. И он решил попробовать завоевать внимание гордячки. С каждым днём он становился настойчивее и настойчивее, Моника отвергала его, но в скорости она сдалась. Она полностью отдалась Джону. Моника Катчер влюбилась по уши. Видя, это Джону нравилось, что он смог «обуздать» гордячку и влюбить в себя. По окончанию своего седьмого курса, Джон по случайности попал на службу к Тёмному Лорду, где в нём развились совсем иные чувства. Он стал холоден со всеми, он ценил чистоту крови, и, так же как и в школе ненавидел грязнокровок.
  Всё лето и свой седьмой курс Моника Катчер думала о своём Джоне Лексе, которому часто писала письма, которого она…ЛЮБИЛА.… Первое время, Джон думал написать Монике, чтобы отшить её, по типу: « у нас теперь разные интересы, мы не можем быть вместе» ля-ля-тополя, в общем, обычная история. Но письма Мони были с каждым днём всё чаще и чаще, и она призналась в одном из писем в любви.  Джон раздумывал обо всём этом и решил не бросать девушку. Пожиратель Смерти начал отвечать на письма Слизеринки, он рассказал ей немного о Тёмном Лорде, о новой работе в Министерстве Магии обо всём на свете. Мони окончила  школу, и они тут же сыграли свадьбу.
   И вот, сейчас раздался первый крик младенца, родившегося дома. Из окраины Лондона прибыла Джессика, чтобы ободрить подругу, да и помочь с первенцем. Семья была счастлива. Так и появилась на свет Эшли Джессика Лекс.
    Прошло три года. Девочка радовала своих родителей уже не первыми, но шагами и своей нелепой, ещё мало что понимающей, болтовней. Все, казалось бы, было, как и всегда. Но что-то не, то происходило во взаимоотношениях Моники и Джона. Мистер Лекс становился всё холоднее к своей жене, часто отвечал невпопад. Это и настораживало Монику, бывало, что её лучшей подружкой была обычная подушка, которое натерпелась много слёз от женщины. Но Мони взяла себя в руки и полностью посвятила себя ребёнку, воспитывая из Эшли гордую и непоколебимую девочку.
  Семь лет…Эшли подросла. Она уже вовсю заигрывала с мальчиками, как и своего возраста, так и немного старше. Практически ничего в их семье  не изменилось, разве что Джона повысили в должности, и он стал больше времени проводить на работе. Девочке ни в чём не отказывали, одежды и всякой всячины у неё было предостаточно.
   Последние года жизни, до 11 лет, прошли совершенно обычно, разве что семья Лекс съездила пару раз отдохнуть в Италию и на Альпы зимой. Родители баловали Эшли и тем самым её слишком разбаловали. Она вырастала человеком, который всеми способами мог получить то, что он хочет. Но Моника, которая была полностью посвящена проблемами своего дитя, наоборот была этому рада, ведь, как ей казалось, от этого Эш будет знать себе цену и много сможет достигнуть.
   И вот наступил тот самый знаменательный день. В июне Эшли исполнилось 11 лет, а в августе ей пришло письмо из школы Чародейства и Волшебства Хогвартс. Произошло это всё так:
Вся семья в сборе сидела за утренним завтраком, такое не часто можно было увидеть. Джон Лекс практически всегда, даже в выходные отлучался на работу. Семейная сова - Дирти, этим утром принесла пачку писем и Эшли побежала к окну, забрать почту. Пару писем она отдала отцу, одно письмо пришло матери, а вот другое письмо для неё. Для девочки не было удивлением, что скоро ей должно прийти письмо, ведь мама уже много раз ей рассказывала об этой школе, да и она уже была полностью готова к такому. Прочитав письмо, Эшли обрадовалась, что уже так скоро ей предстоит учёба в школе, мама и папа ей рассказывали про свой факультет, и она жутко хотела попасть только на него. Про остальные факультеты, даже речи и быть не могло. Днём позже Эшли и Моника отправились за покупками в магический Лондон, со списком учебников. Купив всем необходимым, через неделю Эш отправилась в школу. Шляпа, как только коснулась до её головы, определила на излюбленный её семьёй факультет Салазара Слизерина.

5) Характер персонажа
(Так же не менее 4-х строк)

Характер у Эшли Лекс, ужасно сложный. Настроение буквально может меняться в считанные минуты. Вот она мило сидит и общается с вами, а через несколько минут она уже может злобно посверкивать своими глазками. А вообще Эшли может быть очень милой, немного сентиментальной девчушкой. Про неё нельзя сказать, что «душа нараспашку», о том, что она чувствует, знают только «избранные» люди, те, кто хорошо её знают и те, кто просто хороший для неё друг, которому она может высказать многое. Эшли пошла характером в свою мать. Маленькая мисс выросла гордячкой. Разговаривает Эшли не с каждым, её внимания не каждый достоин. Часто она может быть немного и забавной, на неё может найти очень хорошее настроение, которым она сразу же хочет поделиться со всеми друзьями. Но с Эшли надо быть осторожным, она не будет как Гриффиндорец, стоять за своих друзей и показываться отважной и какой-либо спасительницей. Она довольно трусливая. Одиночка. Если выражаться метафорой, то она может  смело выстрелить в спину. Она говорит про себя: «Каждый сам за себя». И этого вердикта она полностью поддерживается. Девушка слишком большого о себе мнения, что мало нравится окружающим. Но уж такая вот она. Эш старается никому не доверять и не очень-то рассказывать свои проблемы. Да, она может поработать подругам «бесплатным психологом», но это ненадолго. Её не на многих и хватает. В её характере больше недостатков, чем достоинств. Хотя, нет, Эшли может быть романтичной особой. Она старается, но она почти никогда по-настоящему не любила. И это всё же огорчает её. Но ведь всё поправимо?

6) Артефакты
(Входит ВП [состав, размер], метла и т.д.)

ВП-14,5 дюймов,волчья шерсть,магнолия.
Волчья шерсть - обладатель палочки с таким ядром натура двойственная, противоречивая. Легко впадает в ярость и не может контролировать свой гнев. Хитер и алчен. Ради достижения своей цели готов пойти на многое.
Магнолия - обаятельные личности, немного демонстративны и любят "рисоваться". Неисправимые оптимисты. Исполнены чувства собственного достоинства.

7) Желаемый статус
~ИнТиМ Не ПрЕдЛаГаТь~СоГлАшУсЬ ВеДь~
8.) Животное
Сова-Дирти
9) Патронус, боггарт
Патронус-единорог х_о,боггарт-остаться одной
10) Связь с вами (лучше всего ICQ, но можно и мейл), никаких личек!
Почти все уже знают^^
11) Стаж игры
Огромнейший))
12) Где нас прорекламили? (Точная ссылка, буду проверять)
Я как-нибудь потом))

Эш, конечно принята) тока мы тут дохнем немного)))

0


Вы здесь » Мир Хогвартса » Регистрация » Анкета