Мир Хогвартса

Объявление








23.02.08.

Гости,не проходим мимо,а регистрируемся.Ролевая новая:много свободных ролей,замечательный сюжет и добрые админы
Играем, соблюдаем правила!





Добро пожаловать!


Дорогие гости, приветствуем вас! Очень просим вас регистрироваться и обязательно оставлять анкеты, играть, а так же СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА!!! (Хотя это ко всем относится).
ОЧКИ ФАКУЛЬТЕТОВ:
Гриффиндор [0] ;
Слизерин - [0]
Мари и Гарри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Хогвартса » Важное и полезное! » Сценарий для отыгрыша


Сценарий для отыгрыша

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

[Действие начинается в "Норе" и набирает оборот оттуда. Гарри, конечно же, тоже в "Норе" - вместе с Гермионой. Предпоследний день каникул. Скоро уже в школу, всё вроде бы идёт прекрасно. 30 августа наши герои всей оравой отправляются на Косой переулок - как обычно. Тут действие изменяется. Гарри встречает на улице Драко Малфоя, с которым у них незамедлительно происходит дуэль (им же уже есть 17). В это время Рон, наблюдая за битвой, наступает на какой-то очень странный, вытянутый предмет. Посмотрев под ноги, Рон понимает, что это кинжал. Странно, что может такой старинный и очень дорогой кинжал делать на прохожей улице? Присев, Рональд увидел, что кинжал весь заляпан Смердящим соком. Присмотревшись, юноша замечает, что на кинжале выгравирована надпись на непонятном языке. Юный мистер Уизли подбирает кинжал, завернув его в платок и прячет в карман - никто этого не замечает, все увлечены схваткой.
Тем временем Гарри берёт верх над слизеринским врагом и тот падает навзничь. Надо сказать, в этой битве впервые виновником был Гарри, а не Драко. Палочка Драко отлетает в сторону. Неожиданно Джинни становится жалко врага, она протягивает ему руку, а тот отвергает её помощь. Парень самостоятельно встаёт, подбирает палочку и уходит.
Гарри шокирован поведением Джинни. Как она могла протянуть руку врагу? Джин объясняет свой поступок тем, что ей стало жалко Драко. Гарри обижается и с Джи не разговаривает, хотя продолжает всё так же любить Джинни. Гермиона пытается помирить их, но потом понимает, что они разберутся сами. Сделав нужные покупки, семья Уизли с Гарри и Гермионой возвращаются в "Нору".
Когда они приезжают, Рон решается показать Гарри и Гермионе кинжал. Заперевшись втроём в комнате Рона и Гарри, подростки обсуждают, что это, чьё это и откуда это. Так не до чего и не договорившись, друзья решают оставить это дело, но кинжал решают взять с собой, завернув в старый шарф и запихнув его в чемодан Гермионы. Остаток каникул проходит спокойно.
Когда наша четвёрка вошла в купе, там сидел Невилл и Полумна. Невилл был рад их видеть, но он был явно чем-то обеспокоен. На расспросы друзей Невилл поведал о том, что его родители, лежащие в больнице Св. Мунго, когда он приходил к ним в последний раз, оба бормотали одно и то же - что-то типа "Хогвартс...озеро...лес...смерть...лезвие...капли...вода..." и так далее. Невилл был смущён, но он понимал, что кому-нибудь надо это рассказвать. Гарри, Рон и Джинни особо не берут это в голову, а вот Гермиона на весь остаток пути впадает в задумчивость. Тем временем Полумна рассказывает, что "Придира" становится журналом, который преследуется законом, но её отец всё равно будет печатать только то, что считает нужным мистер Лавгуд.
Приехавшие первокурсники обнаруживают, что никто их не встречает. Где же Хагрид? На подвиг решаются Гермиона и Рон - как старосты, они почти без происшествий переправляют малышей на лодках к Хогвартсу и сдают их профессору МакГонаглл. Наши друзья сильно обеспокоены - куда запропастился Хагрид? Здесь что-то неладно, у Гермионы появляются какие-то мысли в голове. Однако, на празднике директор никаких опасений не высказывает, объевшиеся студенты плетутся по кроватям. Хогвартс засыпает...
Внезапно дикий, нечеловеческий крик раздаётся где-то со второго этажа. Кричит Сивилла Трелони. Детей эвакуируют в Большой Зал.]
Вообщем пока вот так... А во время отыгрыша основных персонажей остальные шляются по Косому переулку, а ПОжиратели еще могут по Малфой-менору йа его ща обустрою
ВНИМАНИЕ, ИГРА НАЧАЛАСЬ!!!!!!!

0

2

Ладно, скажешь куда мне деваться. И как игра началась? Разве у нас есть Драко? А Рем?

0

3

Тонкс
тебе тоже шататся по Косому. а вы без Рема поживете маленько^^ а Драко есть... пока без анкеты но есть!

0

4

Marie Black
А, ясно... Да как же без Рема?)))

0

5

Тонкс
ниче, переживете)))))Седа йа сюда точно приглашать не буду

0

6

а Рон и Гермиона?

0

7

А что они,там всё вроде написано

0

8

Эмм, а можно кое-что предложить на счет себя, и вобще?

0

9

Можно,предлагая..а мы подумаем))))))

0

10

Может покажусь эгоистом(хотя так и есть), но можно включить в сценарий и мои там мысли чевства, и вобще, то что происходило со мной. так как думаю было бы тоже интересно, как у меня развивались события, а то какая то неизвестность получается. Конечно можно это не принимать, но я все таки предлагаю....

0

11

Хорошо,допустим..Что могло с тобой случиться,потеря сознания,упал с метлы,подобрел?

0

12

Я тебя не много не понял) Что нибудь после того как я ушел с косого переулка, вот это. Типа мои действия, а не только Гарри, Гермионы и Рона. Дальше..... в поезде, можно не только например написать как мы встетились(я и грифф троица) блин, писать что можно сделать много. В общем суть в том чтобы как то все разнообразить.....чтобы принимали все участие. вот. Не мне решать, вобщем подумай

0

13

Драко Малфой
ну ксли всех действия расписывать - это во первых,долго, во вторых - это уже личный сценарий. а впинципе там то втоя полная свобода действий - это даже плюс. хотя если хочешь мы можем легко дописать)

0


Вы здесь » Мир Хогвартса » Важное и полезное! » Сценарий для отыгрыша