Мир Хогвартса

Объявление








23.02.08.

Гости,не проходим мимо,а регистрируемся.Ролевая новая:много свободных ролей,замечательный сюжет и добрые админы
Играем, соблюдаем правила!





Добро пожаловать!


Дорогие гости, приветствуем вас! Очень просим вас регистрироваться и обязательно оставлять анкеты, играть, а так же СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА!!! (Хотя это ко всем относится).
ОЧКИ ФАКУЛЬТЕТОВ:
Гриффиндор [0] ;
Слизерин - [0]
Мари и Гарри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Хогвартса » Малфой Менор » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Беллатриса зашла в богато обставленную гостинную своим стремительным шагом. Всем привет! Ну что, какие у нас планы?

0

3

Открылись двери и в гостиной бесшумной походкой вошёл Лорд. На нём была чёрная мантия с капюшоном, скрывавшая всё тело. Рядом с ним, с шипением ползла Нагайна. Остановившись, Волан-де-Морт скинул капюшон и оглядел взглядом красных глаз помещение, сразу же заметив Беллу.
-Здравствуй, Белла
Сказал Лорд, чей голос был похожь больше на шипение, чем обычный человеческий голос. Да и сам Тёмный Лорд, совершенно не был похож на человека.
-Где же хозяева дома, неужели они не встретят дорого гостя?
Спросил он, проходя в глубь гостиной и садясь на кресло.  Отличное место для собрания. Я почему-то уверен, что хозяева не будут против. Подождём....Недовольно подумал Волан-де-Морт. уж кто--кто, а он не умел, да и не любил ждать. если бы он не был уверен в ближайшем приходе Нарциссы, то тут был бы целый дом Пожирателей и без их ведома.

0

4

-->Крыльцо
Северус прошел в Гостинную, и стремительно прошел к Темному Лорду, припал у его ног на колено.
- Приветствую вас, мой Лорд. Простите, что не прибыл раньше, обстоятельства заставили меня скрываться. - Тихо проговорил Северус, не поднимая головы.  В данный момент он разглядывал свою мантию, безжалостно подметавшую пол, и ноги Лорда. А еще его змею, обернувшуюся вокруг кресла Хозяина. 
Здоровенная гадина... Надеюсь, Лорд все еще верит мне...
Северус  прекрасно видел, что в помещении уже полно Пожирателей... Явно что-то намечается... Кажется, я вовремя.

0

5

Не прошло и нескольких минут, как в гостинную вошёл Северус Снейп собственной персоной. Глаза Лорда сразу вцепились в мужчину, который припал у его ног.
-Встань, Северус
Не громкий шёпот, но у многих от него холодело сердце.
-Ты как всегда во время. Садись, твоё место рядом.
Тёмный Лорд взмахнул палочкой и недалеко от своего кресла появилось ещё одно.
Я ненавижу его, дайте, дайте мне съесть его Прошипела змея, медленно подбираясь к Северусу.
-Назад, Нагайна. Ещё не время, я знаю твоё отношение к нему, но ещё не время
Прошипел он на парселтанге, переводя тяжёлый взгляд красных глаз на Снейпа. Волан-де-Морт никому не доверял, он лишь приказывал и контралировал.
-А что с обстоятельствами, Северус?
Безразличным тоном, спросил он. Где хозяева? Они заставляют себя ждать Недовольно подумал он, следя за змеёй и другими Пожерателями.

0

6

Северус как бы сожалея,  неспешно поднялся с колен, когда Лорд приказал сесть.Мужчина осторожно приземлился на стул, опасливо косясь на Нагайну, с которой переговаривался Лорд.
-Обстоятельства для меня неприятные, мой Лорд. - Ответил на вопрос Северус. - Я сейчас, как вы понимаете, не в фаворе у окружающих после той истории. - Вздохнул Снейп. - Поскольку Дамблдора не стало по моей милости, я враг для многих, и многие жаждут моего скорейшего исчезновения. Приходится быть крайне осторожным.  Но зачем обо мне говорить, мой Лорд? Не стоит того...

0

7

Беллатриса увидела Вольдеморта и, каким бы страшным он ни был, ее сердце облилось медом. Я ведь до сих пор люблю его... Черт возьми... Надо влюбится в кого-нибудь другого... Черт, ну почему я училась не во времена Тома Реддла? Я бы его точно в себя влюбила... Мой Лорд! Белла поклонилась. Северус! А Северус тоже очень-даже ничего... У него есть какой-то сексуальный шарм... Пожалуй, стоит пообщатся с ним в Хогвартсе. Беллатриса поклонилась и ему, подарив при этом обворожительную улыбку. Нагайна! Белла, хоть ей и было это противно, поклонилась и ей. Черт возьми... Где Цисси с Люциусом? это начинает надоедать....

0

8

Северус внимательнейшим образом оглядел Беллатрису. Выглядела она довольно неплохо для побывавшей в Азкабане. Мало того, она буквально стелилась перед Лордом, что и понятно. Но вот нечто с натяжкой называемое обворожительной улыбкой заставило Северуса насторожиться, но он и вида не подал. Он просто улыбнулся и кивнул в ответ.
-Белла, дивно выглядишь.  В зале даже стало несколько светлее. А где твоя сестра и ее муж? Разве они не должны приветствовать нашего Лорда, как и подобает радушным хозяевам? -Северус участливо пододвинул даме стул с помощью простенькой магии. Она-то и палочки не требует...

0

9

Не ехидничай, Северус... У тебя с языка закапает серная кислота... Белла села на стульчик. Тоже мне, маг недоделанный... Мог бы встать и подать... Чтот касается моей любимейшей сестрички и ее драгоценнейшего мужа... я думаю они заняты весьма важными делами, если опаздывают на собрание. Беллатриса была рассержена, заметив с каким презрением на нее смотрит Северус.

0

10

Северус усмехнулся. Ему нравилось выводить людей из себя. Тогда вскрывалась их истинная сущность...  - Я? Белла, мой язык для меня слишком ценен, чтобы изводить его таким скверным продуктом. - Северус прищурился. - И что может быть важнее явления нашего Лорда в их доме?! Надеюсь, у них есть достойное оправдание!

0


Вы здесь » Мир Хогвартса » Малфой Менор » Гостинная